Автор Тема: ВНИМАНИЕ. Участникам раздела РВСН  (Прочитано 23441 раз)

Оффлайн Alexll

• Постоянный участник проекта
  • Дизелюб и дизельвед, капитан РВСН 8К63
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ. Участникам раздела РВСН
« Ответ #90 : 25 Сентябрь 2017, 23:42 »
Где у них офицерская честь, которой они козыряют гордо именуя себя не просто в./с. , а ракетчиками ?!... Это просто сговор ! Причём, бесчестных личностей, которые косвенно третируют и трёх вышеназванных коллег.

Кто это говорит про офицерскую честь??? А???
Сигнал к атаке - 3 зеленых свистка

Оффлайн Ринат Гимадеев

• "И танки наши быстры ..."
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #91 : 26 Сентябрь 2017, 09:29 »
А я и не сомневаюсь в Вашем спокойствии. Но насчет влияния результатов голосования - этого не знаю. Голосование завершилось 30 августа. Впрочем Админы всё это видят. Решение за ними. Обсуждать их действия - по Уставу не положено.
А насчет "чужого" участия на ветке РВСН - единственное, что меня смущает, это, что ветка всё таки не закрытая. Что флуда много - согласен, но и запретить тоже наверное нельзя. Получается, что если нам захочется что-то высказать на ветке о Брестской крепости, то тоже могут оттуда попросить? Обидно будет.
Уважаемые коллеги! Если вы считаете, что за флуд и прочие деяния Рината Гимадеева надо банить, пишите Глобал Модераторам и Админу. За что и на сколько. Навечно не гарантирую, но месячный бан для Гимадеева уже пройденный этап ... Что там в приличном обществе, на полгода?
А за оскорбления на грани нецензурщины отвечать не надо ?! DEEP поместил карикатуру с указанием на мою "нетрадиционную ориентацию" ! Актиметр не реагировал ! И не первый уже раз. Капер не лучше ! Alexll назвал меня вором ! Где у них офицерская честь, которой они козыряют гордо именуя себя не просто в./с. , а ракетчиками ?! Я прихожу к выводу, что в чём-то был прав второй ныне забаненный, но не Вадим Гусаров. При том, что я общаюсь только с Вадимом и Владимиром, а в последнее время с Alex 65. И они никаких претензий ко мне не имеют ! Это просто сговор ! Причём, бесчестных личностей, которые косвенно третируют и трёх вышеназванных коллег.
Так ориентация значит не совсем традиционная, так и запишем))) Или научимся более точно свои мысли изъяснять? Оно понятно, не голимый копипаст..."
Глобальный модератор КАЮР и модератор актинометр ! Обращаю вновь ваше внимание на оскорбления и флуд в служебной теме ! Если вашей реакции не последует, то придётся констатировать вашу предвзятость, что несовместимо  с вашими обязанностями модератов.
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #92 : 26 Сентябрь 2017, 09:32 »
Где у них офицерская честь, которой они козыряют гордо именуя себя не просто в./с. , а ракетчиками ?!... Это просто сговор ! Причём, бесчестных личностей, которые косвенно третируют и трёх вышеназванных коллег.

Кто это говорит про офицерскую честь??? А???
http://loveread.ec/read_book.php?id=43933&p=55#gl_25 - на это ответ простой ! Из-за таких, как вы, в частности ...

Оффлайн актинометр

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #93 : 26 Сентябрь 2017, 09:40 »
Ну что же. Подытожим. Лично мне жалеть его не за что. Тем более, что этот ник у меня до сих пор под подозрением. Его возникновение и пропадание странным образом совпадает с возникновением и исчезновением другого персонажа. Предвзятости никакой нет, ибо наоборот я пытался хоть как-то оправдать этот флуд, но вижу, что дело это бесполезное. И всё бы ничего, но попытки изобразить подобие какой-то групповщины, отделения одних от других и предвзятого отношения - это уже чересчур. Проходили такое! Знаем! 
Саныч!  Может ты что-то выскажешь, а моё мнение такое - наверное пора обратиться к Админу с предложением, что после вынесения очередного предупреждения - бан на полгода! А может быть и предупреждать не нужно.

Оффлайн Ринат Гимадеев

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #94 : 26 Сентябрь 2017, 09:41 »
Значит обсудим!

Еще раз? А зачем?

Или мнение участников форума - настоящих ракетчиков опять псу под хвост?

Лично я принимать участие ни в каких новых обсуждениях не вижу смысла - лучше уйду с форума сам, пущай тут бронеперщик и дальше флудит.
На каком таком  основании отдельная и малочисленная группа участников решает за всех участников профильного Сайта о фортификации,
 а не о ракетной техники ?!

Оффлайн Ринат Гимадеев

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #95 : 26 Сентябрь 2017, 09:47 »
Ну что же. Подытожим. Лично мне жалеть его не за что. Тем более, что этот ник у меня до сих пор под подозрением. Его возникновение и пропадание странным образом совпадает с возникновением и исчезновением другого персонажа. Предвзятости никакой нет, ибо наоборот я пытался хоть как-то оправдать этот флуд, но вижу, что дело это бесполезное. И всё бы ничего, но попытки изобразить подобие какой-то групповщины, отделения одних от других и предвзятого отношения - это уже чересчур. Проходили такое! Знаем! 
Саныч!  Может ты что-то выскажешь, а моё мнение такое - наверное пора обратиться к Админу с предложением, что после вынесения очередного предупреждения - бан на полгода! А может быть и предупреждать не нужно.
Не зарывайтесь особенно ! "Без году неделя", а уже мните из себя "великого кормчего" ! Наверное, должность модера голову бывшему замполиту голову вскружила ? Пока не будет итогов голования всех Участников Сайта и одобренного советом модератов во главе с Администратором, все кулуарные решения групки т.н. "ракетчиков" никакой силы не имеют !

Оффлайн Ринат Гимадеев

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #96 : 26 Сентябрь 2017, 09:51 »
И почему это Актиметр вы всё сами решать вздумали ?! А где мнение модератора Alex 65 ? У него равные права ! Не берите полномочий более, чем вам положено !

Оффлайн КАЮР

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 26 Сентябрь 2017, 09:52 »
Глобальный модератор КАЮР и модератор актинометр ! Обращаю вновь ваше внимание на оскорбления и флуд в служебной теме ! Если вашей реакции не последует, то придётся констатировать вашу предвзятость, что несовместимо  с вашими обязанностями модератов.
Ринат, Вы ставите перед тяжелым выбором, либо забанить практически ВСЕХ активных участников раздела РВСН ... либо забанить Вас! Им за "дедовщину" по отношению к новичку Гимадееву строгое порицание. Лично Вам предупреждение, что при малейшей жалобе на Вас, Вы отправитесь в БАН на полгода, либо до особого распоряжения Администратора. Напоминаю, что результаты голосования никто не отменял ...

С уважением, Модератор.
С уважением , Алексей Котуленко.

Оффлайн КАЮР

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 26 Сентябрь 2017, 10:11 »
Не зарывайтесь особенно ! "Без году неделя", а уже мните из себя "великого кормчего" ! Наверное, должность модера голову бывшему замполиту голову вскружила ? Пока не будет итогов голования всех Участников Сайта и одобренного советом модератов во главе с Администратором, все кулуарные решения групки т.н. "ракетчиков" никакой силы не имеют !

За оскорбления участника Форума, Ринату Гимадееву БАН на 180 дней.
Продолжительность может быть изменена другими Глобал Модераторами и Администратором Форума, причём как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.

Модератор.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2017, 10:14 от КАЮР »
С уважением , Алексей Котуленко.

Оффлайн Vladimir

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #99 : 26 Сентябрь 2017, 11:15 »
Можно ,  конечно, и очиститься через страдания, но я предпочитаю запачкаться через удовольствия .

На войне как в гей-клубе: или ты, или тебя !

После двух бокалов вина в рыбном ресторане, она вдруг поняла, что хочет не только рыбку съесть ...

Штирлиц зашел в кабинет к Мюллеру. Было темно. Рука потянулась к выключателю.
"Не включайте свет Штирлиц"- сказал Мюллер.
"Шабат"- подумал Штирлиц

Мудрость, однако!