Общая категория > Музей ракетных войск

Около ракетные разговоры

(1/250) > >>

актинометр:
Что-то совсем ветка уже объявлений начинает забиваться всякой мурой. Опять что ли начинается?
Давайте пока хоть сюда что ли писать всякую всячину. Потом отфильтруем.

sandal:

--- Цитата: актинометр от 01 Август 2017, 17:41 ---Пытаюсь вернуть. Не всё так просто. Им сейчас и переписываться-то стало непросто. И, тем более, что я там такого уж могу им гарантировать? Про "командира" и "виляние хвостом", а особенно про "пулю в спину" - круто сказано. Прямо артист! Аж мурашки по коже. Пусть народ почитает. А потом - извините, - тоже в корзину.

--- Конец цитаты ---
Валяйте - на то и права даны ;) можно сразу или даже до публикации поста, делать это просто = можно ввести лимит на количество постов в год или в день :P пробовал сам так поступать, на работе, при брифингах утренних - и знаете дисциплинирует "активистов" и "критиканов". Говорят кратко, уходят из кабинета быстро :o

актинометр:
Надо же как просто с "лимитом". А я вот с 21 года "в начальниках", а как-то и не догадался никогда так поступать. Надо поучиться хоть на старости лет.
А что у вас за брифинги были? В редакции что ли?

sandal:
Да нет в КБ, в 10 лет последние.
 Пережили как положено по прогнозу Чубайса 3 перепродажи и 5 директоров(партократы, технократы, менеджеры, а хозяев я не дождался), - мальчиков присылаемых на "доращивание" московскими тузами банковскими(ПросвязьБанк и ГазпромБанк, Липецкий холдинг ОАО "НЛМК"), вместе с дамочками - экономистками + менеджерами по персоналу.
 Все начинали одинаково - трясли только завод(продажи земли, оборудования, перепрофилирование, увольнения), сокращать КБ побаивались, народ и так бежал  на фирмы к американцам, французам, немцам(Эйр Продакс, Линде, Эр Ликид, Премиум инжиниринг).
 Поскольку до того с техникой "сынки" не общались, то они нажимали на менеджмент(были уверены, что прежняя продажа ими карандашей - ни чем не отличается от газового бизнеса и оборудования для него) :-\
- лезли даже в "военку", например убрали 1й и 2й отделы и закрытые КБ.
 Но получили по морде от ВПК, малость успокоились.
 А вот, коньком было у них... обязательное знание английского.. вплоть до среднего персонала(нач. цехов\отделов\служб бухгалтерии и экономистов).
 Вот эти мальчики- одуванЬЬчики и заменили банальные директорские, еженедельные оперативки на т.н. "брифинги" по 3м ступеням управления.
 !1я ступень - это те кого они приволокли с собой.
 2я ступень - завод,
 3я ступень КБ и службы.
 Всё велось он-лайн, весь понедельник и пятницу, с трансляцией "суверену" и его "пятерым вассалам".
 Те сидя у себя, нажимали нужный канал и подслушивали анонимно отделы и цехи.
 Кабинет у меня был не велик, всё нижнее звено(бригадиры и нач. секторов, групп вместить не мог).
 Вот я и придумал этот конвейр из "сержантов проекта".     :-X :-X

Аннонимус:

--- Цитата: sandal от 01 Август 2017, 21:43 ---Да нет в КБ, в 10 лет последние.
 Пережили как положено по прогнозу Чубайса 3 перепродажи и 5 директоров(партократы, технократы, менеджеры, а хозяев я не дождался), - мальчиков присылаемых на "доращивание" московскими тузами банковскими(ПросвязьБанк и ГазпромБанк, Липецкий холдинг ОАО "НЛМК"), вместе с дамочками - экономистками + менеджерами по персоналу.
 Все начинали одинаково - трясли завод(продажи земли, оборудования, перепрофилирование, увольнения).
 Поскольку до того с техникой они не общались, нажимали на менеджмент(были уверены, что прежняя продажа ими карандашей - ни чем не отличается от газового бизнеса и оборудования для него)
- лезли даже в "военку", например убрали 1й и 2й отделы и закрытые КБ. Но получили по морде от ВПК, малость успокоились.
 Но, коньком было у них обязательное знание английского.. вплоть до среднего персонала(нач. цехов\отделов\служб бухгалтерии и экономистов).
 Вот эти мальчики- одуванЬЬчики и заменили банальные директорские, еженедельные оперативки на т.н. "брифинги" по 3м ступеням управления.
 !1я ступень - это те кого они приволокли с собой.
 2я ступень - завод,
 3я ступень КБ и службы.
 Всё велось он-лайн, весь понедельник и пятницу, с трансляцией "суверену" и его "пятерым вассалам".
 Те сидя у себя, нажимали нужный канал и подслушивали анонимно отделы и цехи.
 Кабинет у меня был не велик, всё нижнее звено(бригадиры и нач. секторов, групп вместить не мог).
 Вот я и придумал этот конвейр из "сержантов проекта".     :-X :-X

--- Конец цитаты ---
Вы руководитель от Бога... Понимаю я вашу неприязнь к мальчикам-одуванчикам...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии