Автор Тема: Около ракетные разговоры  (Прочитано 106647 раз)

Оффлайн синай

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
Re: Около ракетные разговоры
« Ответ #1220 : 12 Март 2020, 10:06 »
Очень интересно и занимательно.. Очень..
Ключик привинченный видите??..
Там фин говорит пару слов которые указывают на крышу..
Но...
Затевая разборки с недобитыми сепарами, трибунал, пока, дает возможность пуйлу вывернуться из под Трибунала в виде дурака..
Типа мы ничего не знали и не ведали.
Эти две дуры,  сами туда поехали и случайно пальнули..
Но...
Уже тихо прозвучало..

Оффлайн Тим

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #1221 : 22 Март 2020, 02:13 »
Северная Корея во даёт,  ракеты испытывает, а весь мир замер из-за вируса.
"Лень оплачивается кровью" (военное дело) - генерал-лейтенант Кюльвайн.

Оффлайн sarov

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #1222 : 26 Март 2020, 14:22 »
 :-X :-X :-X.
https://www.facebook.com/antonov.company/videos/535707660414723/ NEWSONE появилось видео испытаний  Ан-225
  "Мрия" начал испытания после модернизации, .. установили новую систему управления силовой установкой украинского производства,- сказано в сообщении...
 многофункциональные индикаторы (дисплеи) будут установлены на бортовую автоматизированную систему контроля самолетов Ан-124-100 "Руслан" и Ан-225 "Мрия".
  В Mil.in.ua сообщили, что украинская компания ООО "ПКФ "Сторк" поставит многофункциональные индикаторы MFD10.SPO.03 в интересах ГП "Антонов"
Либерал — это не ругательство, это тот, для кого человек и его интересы выше, чем интересы государства

Оффлайн sarov

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #1223 : 03 Апрель 2020, 04:46 »
 https://yandex.ru/efir?stream_id=4b538b6c9a378ec48c7b08188d2ee9de&from_block=partner_context_menu

Суперкрепость по-русски

1945 год. Потсдамская конференция... - надо создать самолёт, который сможет поднять ядерную бомбу и доставить её к цели...
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2020, 04:52 от sarov »
Либерал — это не ругательство, это тот, для кого человек и его интересы выше, чем интересы государства

Оффлайн синай

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #1224 : 06 Апрель 2020, 09:44 »

Летают суки.
Ох как летают...

Фотолюбитель из Канады посреди дня, во время фотографирования, обнаружил над поверхностью Луны полет группы НЛО огромных судя по всему размеров. Данное видео пользователь по имени Jean-Michel Tenac выложил  на сервис потокового видео Youtube, который рассказал, что видео записал его друг.

Это видео не мое. Друг передал это мне. Снято в направлении Монреаля ближе к вечеру с Nikon P1000
Он сказал мне, что «Я регулярно снимаю Луну днем, во время первого и последнего полумесяца.»
Я думаю, что если скрытая активность НЛО должна быть видна на Луне, это происходит в тот момент, когда земляне ее не наблюдают, потому что этот день, в первый или последний полумесяц, делает менее наблюдаемой в небе.

https://youtu.be/uJOIIEQF_xs