Автор Тема: Всякое - разное. Часть 3  (Прочитано 549868 раз)

Оффлайн Alex65

• Модератор
  • Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
Re: Всякое - разное. Часть 3
« Ответ #40 : 19 Август 2017, 08:50 »
Синай

Тока не надо баламутить воду во пруду.
И у меня руки не из жопы растут и вроде кумпол нормально функционирует.Тока когда ты "на земельке даденой" тебе Украиной
строил (или засерал ее своими заборами уж не знаю) у меня в кармане где раньше  лежало 4 жигуля  оказалась дыра не без помощи
тех политушлепков,которые сейчас в Киеве готовят парад....

Я -Синай не нервничаю,просто  трезво смотрю на жизнь,а не мотаюсь в Торонто который лично мне и на хер не нужен.Это у вас по всему миру диаспоры родственных душ-что в Аргентине,что в Канаде,что в австралии ....

И не надо разводить ля-ля  про "...безпогонную рванину" если осталось у тебя  честь офицера или
ты   ее полностью утратил- потерял ее в ходе редисочного бизнеса?

Повторяю -Я не нервнячаю Синай,я  абсолютно спокоен "как великий китайский народ" и у меня к тебе только одна просьба полковник - не дрочи - помни русский мужик долго запрягает, но очень бысторо ездит..

Оффлайн синай

• Просмотр профиля
« Ответ #41 : 19 Август 2017, 09:29 »
Искренне рад что у Вас все хорошо, но так и не понял зачем Вам крымнаш, от которого у Вас все  станет плохо  и опять появится новая дыра в кармане.

Оффлайн синай

• Просмотр профиля
« Ответ #42 : 19 Август 2017, 09:41 »
Люди добрые. Гляньте шо творится, лох ньюс с сегодня прекращает вещание. Даже на враньё о крымнаше бабла нет...

soroka

• Гость
« Ответ #43 : 19 Август 2017, 10:17 »

Крымнаш, пропадёт также как

Петсамо,

п\о Ханко,

Порт-Артур, Карс и Ардаган, вкупе с финкой и пр. царствами польскими, - если полканы в кремле  продолжат править сиволапией.
  По простой причине их мозг имеет вес небольшой, но способный отдавать команды.

Вашбродь уймитесь, ведь конец лета - это редко бывает у нас.

И потом, лучше готовьтесь к выборам и там думайте когда к понадобится...

Слава Украине!
« Последнее редактирование: 19 Август 2017, 10:27 от soroka »

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #44 : 19 Август 2017, 10:46 »
Петсамо...
Слава Украине!
Героям - сала!
Я конечно извиняюсь, но когда я был в Печенге, то я оказывается границу пересекал? Давно мы её отдали?
P.S. Можно ответить не в этой ветке, чтобы дискуссия не начиналась до моей поездки в Первомайск.

Оффлайн Vladimir

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #45 : 19 Август 2017, 10:58 »
С просторов Инета:

Не совсем понимаю, какое отношение к России имеет этот постер.

На снимке киевский адвокат Татьяна Монтян.
Логично предположить, что и говорит она об Украине...
На Ютубе масса ее видео...

Дык, а какая разница?  Тетка достойная! А все у нас похоже! Фейсы на депутатских фото особенно.

soroka

• Гость
« Ответ #46 : 19 Август 2017, 12:29 »
Как и с Арменией так  и царством польским и финкой  после большевистского переворота много чего коммуняки уступили: 
14 октября 1920 г в эстонском Тарту был подписан мирный договор между РСФСР и Финляндией

Паасикиви предложил отдать СССР Петсамо взамен на Ханко, а также пойти на территориальные уступки в районе Карельского перешейка.В Финляндии существует общество «Петсамо».

.... на могиле 32 гитлеровских солдат надпись: «Они отдали свою жизнь за фюрера.

Турция, по сути, заставила большевиков не только согласиться на то, чтобы не отдавать огромные территории армянам, но и согласиться с возвращением Турции Карса, Ардагана и Артвина.
13 октября 1921 г. в Карcе был заключен договор между Армянской, Азербайджанской, Грузинской советскими социалистическими республиками и Турцией. Карский договор подтверждал основные положения договора, заключенного в Москве 16 марта 1921 г. В Карском договоре был любопытный момент. Его условия должны были продляться каждые 20 лет, а в случае невыполнения Турцией некоторых условий Карская область должна была быть передана Советской Армении.
Так бездарно была отдана туркам Карская область, которая 40 лет принадлежала РИ, в 1921 г. Троцкий и К° росчерком пера отдали буржуазной Турции часть Армянской Социалистической республики.
В 1945 г. Коба поднял вопрос о возвращении Карской области. С 20 декабря 1945 г. и до конца 1946 г. в изданиях Грузии и Армении велась кампания за возвращение Карса и Ардагана. В Армении даже был сформирован состав Карского обкома партии. Однако Коба законсервировал решение этой проблемы.

30 мая 1953 г., министр иностранных дел Молотов сделал заявление турецкому послу Файку Хозару: «Как известно, в связи с истечением срока советско-турецкого договора от 1921 г., вопрос об урегулировании советско-турецких отношений затрагивался в официальных беседах представителей обоих государств несколько лет тому назад.....  Во имя сохранения добрососедских отношений и укрепления мира и безопасности правительства Армении и Грузии сочли возможным отказаться от своих территориальных претензий к Турции».
http://www.xliby.ru/istorija/uterjannye_zemli_rossii_ot_petra_i_do_grazhdanskoi_voiny/p4.php

Оффлайн koroliov

• Эгоист хорош тем, что не обсуждает других...
    • Просмотр профиля
    • Ружаны стратегические
    • Email
« Ответ #47 : 19 Август 2017, 13:03 »
... А все у нас похоже! ...

Не дай Вам бог, чтобы было похоже... Поверьте...

Оффлайн Alex65

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 19 Август 2017, 13:05 »
Искренне рад что у Вас все хорошо, но так и не понял зачем Вам крымнаш, от которого у Вас все  станет плохо  и опять появится новая дыра в кармане.
Полковник!

Не тебе и не мне решать эти вопросы .
Че в академии службу али  арм. уставы  забыл?
Тогда от коего склероза дом то выстроил с мансардой?

Одним словом Синай,как выражалась героиня кино  в исполнении Раневской "МУЛЯ,НЕ РАЗДРАЖАЙ МЕНЯ" иначе поссоримся до конца...

Оффлайн Alex65

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 19 Август 2017, 13:10 »
[
Крымнаш, пропадёт также как

Петсамо,

п\о Ханко,

Порт-Артур, Карс и Ардаган, вкупе с финкой и пр. царствами польскими, - если полканы в кремле  продолжат править сиволапией.
  По простой причине их мозг имеет вес небольшой, но способный отдавать команды.

Вашбродь уймитесь, ведь конец лета - это редко бывает у нас.

И потом, лучше готовьтесь к выборам и там думайте когда к понадобится...

Слава Украине!

Вадим
Привет. С картинками баловаться не надоело? Мля -ГАЛЕРЕЯ прям эрмитаж аж глаза застит.... НУ че Вы все как малые дети-то?
Моразм между ног или чого?
Санитар ведь прав на самом деле- КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ это слабо сказано...