Автор Тема: Всякое - разное. Часть 3  (Прочитано 572479 раз)

Онлайн Vladimir

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Всякое - разное. Часть 3
« Ответ #8320 : 28 Октябрь 2019, 11:09 »

Vladimir кадры решают всё

https://fakty.ua/281078-putin-diplom-na-den-rozhdeniya-podaril-v-seti-obsuzhdayut-obrazovanie-glavy-nacgvardii-rossii
 Путин диплом на день рождения подарил: в сети обсуждают образование главы Нацгвардии.

Н-да!  Сразу вспоминается ослик  Иа. -Удивляться не приходится! - сказал он!

Под постом появились такие комментарии:

«Аферист Вовин очередной, он в институте и дня не был, Вова ему диплом подарил на день рождения, но не диплом главное, и без диплома можно голову иметь, но у этого видно её совсем нет».

«Все там самозванцы каких-то… оно даже не может вякнуть „я кадровый офицер“… шапито, а не страна».

«По большому счету, что есть российское высшее, что его нет, одна фигня. Это всего лишь корочка о том, что ты прошагал по коридорам вуза, образование как таковое у нас равно нулю!!!»

Оффлайн Solo

• не позволяй решать за тебя
    • Просмотр профиля
« Ответ #8321 : 28 Октябрь 2019, 21:44 »
Бог смеялся над 5 летками совков и хохотал над их намерениями завершить всё в 4 года.

Оффлайн Solo

• Просмотр профиля
« Ответ #8322 : 29 Октябрь 2019, 20:11 »
 ...однако сколько сволочей в стране
Больше всего таких пользователей среди женщин 45–54 лет и старше 65 лет (70%). Меньше всего готовых отказаться от зарубежных сервисов среди совершеннолетних до 24 лет.
https://www.kommersant.ru/doc/4141616?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Бог смеялся над 5 летками совков и хохотал над их намерениями завершить всё в 4 года.

Оффлайн Solo

• Просмотр профиля
« Ответ #8323 : 30 Октябрь 2019, 04:17 »

ДЕНЬ ЛОХА
    … развели совков как лошар.
Лукойл платит дивиденды - рублей по 800 в год на акции за 1 ваУчер полученные.
 А сами акции бесполезны - цена не меняется в течении десятков лет. Если кризисы и восстановления не принимать во внимание.
 Зарабатывает на них только верхушка с Аликперовым во главе, да спекулянты по мелочи на инсайде свою копейку получают.

Оффлайн Solo

• Просмотр профиля
« Ответ #8324 : 30 Октябрь 2019, 10:48 »

Трампнаш опубликовал фото пса, участвовавшего в операции против аль-Багдади
  Пса как  одного из участников операции против Абу Бакра аль-Багдади рассекретили, этот пЁс  ;) ;) помог спецназу ликвидировать террориста, во время операции пес был ранен и находился в клинике. Его кличка не разглашается, сейчас собака вернулась на службу.

Оффлайн Solo

• Просмотр профиля
« Ответ #8325 : 31 Октябрь 2019, 19:23 »
 :o О ! радостно мне! не верьте про заботу режима о пенсионерах. Луноликий решил облагодетельствовать оных, новой льготой(снять 50% на капремонт в платёжке ЖКХ). Опять поверил халяве.
- Первое надо поменять оказалось соцкарту москвича.. - поменял.
 Затем надоть справку ЕГРН о собственности (квартира) - заказал, оплатив 450 руб - пошлину, будет готова через 5 рабочих дней.
 К ней приложить: выписку из Домовой книги о количестве прописанных
+ последнюю квитанцию об оплате ЖКХ + копию свидетельства о собственности(которое БТИ с января больше не выдаёт).
 И, наконец, со всеми бумажками .. :'( :'( снова явиться в Собес или зайти на Госуслуги самому и там бумажки внести сканами.
 Вот такой "цифровой документооборот в одно окно".

А что сухом остатке. Не смейтесь над блаженным,  за 2х жильцов льгота в 95 рублей.
 Слава луноликому за заботу о пенсионерах, за каждой Бумажкой носился как савраска по городу... И  я пока и не понял? - кончится эта чехарда или ИСЧО.. что то попросят строгие дамы в окошках. Для этой царской льготы*

*Старая  интермедия А. Райкина времён дремучего совка  :( >:( :o
  https://ok.ru/video/269475842594?fromTime=34
 Принесите мне справку, что вам нужна справка....

Оффлайн Solo

• Просмотр профиля
« Ответ #8326 : 31 Октябрь 2019, 20:05 »
 ;D Щастье привалило, МФЦ - работает с 8 утра до 8 вечера, потому позвонили мне по указанному мной № мобильника и сообщили, что заявку на Справку ЕГРН, при первичном рассмотрении заявы …  они не могУть составить … т.к. в заявлении не указан кодастровый № жилья( квартира).
 - что это такое буду завтра разбираться. Но по телефону больше ни чем помочь девушка не смогла... Надо явиться лично ... :'( :'( :'( ;D ;D ;D
 Слава луноликому за заботу о пенсионерах и спокойной старости оных ..

...
  Путин подписал закон, но которому жильцы многоквартирных домов освобождаются от обязанности самим доказывать факт уплаты взносов на капремонт для получения положенной им компенсации.
 Документ опубликован на официальном портале правовой информации и вступает в силу со дня официального опубликования. ... Главным условием для того, чтобы эту льготу получить, является отсутствие задолженности по взносам на капитальный ремонт, что пенсионеры должны были сами доказывать, предоставляя данные об оплате.
 Отныне они не будут обязаны этого делать. Информация должна запрашиваться у регионального оператора капремонта либо владельца спецсчёта     ... .Эта  мера социальной поддержки может действовать в отношении семей, состоящих только из неработающих пенсионеров.  #новости. #путин.

https://tass.ru/ekonomika/6027568
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2019, 20:14 от Solo »

Оффлайн Solo

• Просмотр профиля
« Ответ #8327 : 01 Ноябрь 2019, 01:49 »

https://www.rbc.ru/technology_and_media/01/11/2019/5dbb1cb49a7947777b009bd6

Вот тебе бабушка и Юрьев день.
 Юрьев день (26 ноября) — Юрьев день — день, когда крестьяне имели право на переход от одного помещика к другому в Московской Руси т.е. крестьянин имел право уйти от хозяина…

Оффлайн Solo

• Просмотр профиля
« Ответ #8328 : 01 Ноябрь 2019, 10:59 »
 «Если музыкантов запрещают, значит они говорят что-то не то»

https://www.znak.com/2018-11-29/tyumenskaya_pevica_shansona_vypustila_proslavlyayuchuyu_putina_pesnyu
Тюменская певица шансона выпустила прославляющую Путина песню

...На генетическом уровне у меня сидит глобальный патриотизм к России. Это 100%. Потому что я — внучка героев Великой Отечественной войны. Они дошли до Берлина. Я — дочь настоящего офицера российской армии, который уже ушел из жизни. Я знаю, что такое армия изнутри, жила с родителями в разных гарнизонах России...

Оффлайн Solo

• Просмотр профиля
« Ответ #8329 : 01 Ноябрь 2019, 13:21 »

Финляндия получила последнюю партию танков (всего-100 шт.) Леопард 2 A6nl от армии Нидерландов.

А армия Литвы (2019 / октябрь) получила и Лодку, и Танк, теперь в Литве можете не поверить, есть всего один танк, для устрашения Кремля

https://www.facebook.com/Sausuolisblogaslt/photos/a.377008222378932/2579981598748239/?type=3&theater