Автор Тема: Всякое - разное. Часть 3  (Прочитано 661119 раз)

soroka

• Гость
Re: Всякое - разное. Часть 3
« Ответ #30 : 18 Август 2017, 17:59 »
А у НАС неделю 22-26град днём и 16-14 град ночью + один дождик
- губчатые грибы от маслёнка до белого: - сразу зачервивели быстро  без дождя, - даже не наклонялся сегодня за большими размерами,- только брал, если размер шляпки со спичечный коробок + лисички

но сейчас началась гроза долгожданная.
« Последнее редактирование: 18 Август 2017, 18:03 от soroka »

soroka

• Гость
« Ответ #31 : 18 Август 2017, 18:38 »
https://www.facebook.com/mod.mil.rus/photos/pcb.1971399046436175/1971398786436201/?type=3&theater
Тренировка военных медиков Балтфлота по оказанию медпомощи условно раненым на полигоне «Хмелевка» в Калининградской обл.

https://www.facebook.com/mod.mil.rus/videos/1971310353111711/
Двустороннее тактическое учение с подразделениями бригады морской пехоты и 11-го армейского корпуса Балтфлота прошло на полигоне Хмелевка в Калининградской области
На 1м этапе учения бомбардировщики Су-24 и транспортно-боевые вертолеты Ми-24 нанесли удары по условному противнику, после чего с вертолетов Ми-8 высадился спецназ.
Затем на береговую линию с помощью поисково-спасательных вертолетов Ка-27 были высажены инженерные подразделения морской пехоты для обеспечения высадки морского десанта.

В учении приняли участие около 2х тысяч в\сл., было задействовано 100 ед. боевой и спецтехники,  20 боевых кораблей, катеров и судов обеспечения, 12 самолетов и вертолетов морской авиации Балтфлота

Оффлайн AlexeyTuzh

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 18 Август 2017, 18:41 »
Конец  июля.  11  утра.  34  за  бортом.  Малость  отоспамшись  идем  на  море  в  мареве.  Неподвижная  чистая  водичка.  Нырнули  с  пирса.  Только  потом   поняли,  почему  все  шляются  по  пляжу,  а  воде  никого  нет,  даже  медуз.  За ночь  из  Черного  в  апрельское  Балтийское.  Течения  там  какие то.  Витязево.
Пусть вас согреет мысль, что в Ницце тоже самое. Народ гуляет вдоль берега, а в воду не залезает. Неделю назад группа моих знакомых вернулась из Ниццы, так за 12 дней и не искупавшись.

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18 Август 2017, 18:44 »
  Кто то, в очередной раз клялся, что пока в Первомайск не съездит, на ветку Музей ракетных войск соваться не станет :-* ;D ;D ;D
Но видно лисички купленные по дороге из Спасского, вызвали недержание.
А "всякое-разное" - это ракетные войска? Друзья из РВСН так определили? Я думал мы тут про погоду...
Посмотрел. Забавно. Ладно, общайтесь.

Оффлайн Alex65

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18 Август 2017, 19:32 »
А в Крыму сконцентрировалась атмосфера унылой тоски. Ща там в основном бюджетные нищеброды. И мост не решит никаких проблем.
Синай,дружище привет ,и....
перестань наконец нести пургу о Крыме,который наконец получил нормального  хозяина в лице РФ.
Это тебе не редис,со сладким луком на фазенде. Все что вы понастроили за период незалежности сносится к чертовый матери,все самозахваты,ваши шалманы и притоны.Синай ты бы видел как мощнейщая  стройтехника за одни сутки снесла весь вами нагроможденный бедлам на Ай-Петри....
Короче,полковник,Крым более не трогай.Я сегодня злой- рвать как тузик грелку не собираюсь,но прошу одно -уймись...

Оффлайн Alex65

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Август 2017, 19:43 »
Привет Саныч! Раз приводишь в пример фрагмент повествования о Васкове, то думаю, что всё постепенно входит в прежнее русло. Надеюсь, что ты хоть немного оклемался после всего!?

Викторович,привет!

Оклематься не оклемался,да и навряд ли уже получится...

Оффлайн синай

• Просмотр профиля
« Ответ #36 : 18 Август 2017, 22:42 »
Видишь ли господин Алекс, какое дело. Да нихера Крым не приобрел. Точнее будет говорить что рюский мир , а вместе и вы мой сладенький. Приобрели необьятный геморрой крымнаша . А вместе войнухой в лугандон. Сбитым Боингом , задроченной Сирией... Оно даст умопомрачительный эффект поздней жопы. Я вот не пойму. Наххх... лично тебе нужен был этот крымнаш??? Про Ай- Петри вообще нихрена не говори... Молча открой генплан Ялты... Посмотри... И успокойся. Дали по 3-5 лимонов, и предложили по тихому свалить. Потому как есть более реновационные парни.
 ...

Оффлайн DEEP

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #37 : 18 Август 2017, 22:58 »
Конец  июля.  11  утра.  34  за  бортом.  Малость  отоспамшись  идем  на  море  в  мареве.  Неподвижная  чистая  водичка.  Нырнули  с  пирса.  Только  потом   поняли,  почему  все  шляются  по  пляжу,  а  воде  никого  нет,  даже  медуз.  За ночь  из  Черного  в  апрельское  Балтийское.  Течения  там  какие то.  Витязево.
Пусть вас согреет мысль, что в Ницце тоже самое. Народ гуляет вдоль берега, а в воду не залезает. Неделю назад группа моих знакомых вернулась из Ниццы, так за 12 дней и не искупавшись.
;D Эт  не русские  люди

Оффлайн Alex65

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Август 2017, 23:59 »
Видишь ли господин Алекс, какое дело. Да нихера Крым не приобрел. Точнее будет говорить что рюский мир , а вместе и вы мой сладенький. Приобрели необьятный геморрой крымнаша . А вместе войнухой в лугандон. Сбитым Боингом , задроченной Сирией... Оно даст умопомрачительный эффект поздней жопы. Я вот не пойму. Наххх... лично тебе нужен был этот крымнаш??? Про Ай- Петри вообще нихрена не говори... Молча открой генплан Ялты... Посмотри... И успокойся. Дали по 3-5 лимонов, и предложили по тихому свалить. Потому как есть более реновационные парни.
 ...
Полковник
Разозлил ты меня... русского пацана который вырос на ЮБК. ХТО ТЫ и откуда? Тебе ли говорить о Крыме,что он получил,чего и скока?
Вы в течении 20 лет дрочили Севастополь,издевались над Ялтой которую засрали по самые мама не горюй,вспомни Феодосию,откуды
ты посылал фото-мото... Я молчу уж про Саки,Керчь... Ты сам был там когда бывшие ДОСы (целые поселки) одномоментно "вымирали".

Что касается самой неньки,ее граждан и тех украинцев с которыми мне приходилось служить у меня претензий нет.Я не национал-патриот.Однако все замашки ваших самостийных полит-ушлепков достали всех кто так или иначе имел или имеет дело с Крымом.

Подумай об этом полковник,а потом напиши откель у тебя и в каком году вдруг взяла и оказалась квартира в Ялте с какого такого перепуга?

Оффлайн синай

• Просмотр профиля
« Ответ #39 : 19 Август 2017, 00:33 »
Купил
..  и домик построил на земельке даденой мне Украиной. Потому как руки не  из жопы и голова на плечах. И не только в Ялте. И не только себе.
Сегодня вот смотрю подготовку к параду в Киеве. Остохренеет, в ,Торонто смотаюсь..
Представляешь какая беда.
Да... Про Феодосию чета мутилово .. а вот нервничать не надо. Нервничать должен я ,
тоже ну чиста рюський парень. Который не звал сюда никакую безпогонную рванину.  Причем не звали и мои друзья, и близкие все это наххх послали.
Не надо нервничать
А внятно самому себе ответить.
На кой хрен тебе нужен крымнаш.
А не цитировать зомбиящик.