Автор Тема: Всякое - разное. Часть 3  (Прочитано 131617 раз)

Оффлайн AlexeyTuzh

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
Re: Всякое - разное. Часть 3
« Ответ #5090 : 18 Май 2018, 11:53 »
Ну раз так. Поехали. ;D ;D ;D ;D
...
Ничего личного, просто таких капризных и столь элитных персон ещё на фортах не было, которые бесятся даже от транслитерации никнейма.
С неуважением  :P :P :P зимний электрик... ;) ;)
Уважаемый Solo!
Да какая разница на форуме про нашу историю, кто и каких убеждений придерживается и кем работает? Я что, когда-нибудь называл Капера лжецом? Нет. Хотя мы взаимно не уважаем друг друга. Прекратите лгать и копипастить ложь - и я исчезну! Неужели это так трудно?
С уважением ко всем больным и убогим,
Санитар

Оффлайн Saddler

• Просмотр профиля
« Ответ #5091 : 18 Май 2018, 12:11 »
ПРАВИЛА ФОРУМА
Общие положения:
1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.

Для кого интересно писалось?

Объяснять ватнику, что он неправ - это как в 39-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и все закончится катастрофой.

Оффлайн актинометр

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5092 : 18 Май 2018, 12:37 »
В общем подходим к грани чаши терпения....

Оффлайн Капер

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #5093 : 18 Май 2018, 12:51 »
Мда-с, вечноржущий опять нам явил типичный эффект Даннига-Крюгера, это когда дурак, не может понять, что он дурак, потому, что он дурак.
Капер, ну сколько можно совершать логические ошибки? Первым таким дураком был сам Данниг-Крюгер.
Вах! Были лично знакомы с обоими?

Оффлайн Vladimir

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5094 : 18 Май 2018, 14:11 »

Аккаунт не взломан. У нашей семьи один единый сервер дома, мы можем входить в аккаунты друг друга - пароли и так далее всем внутри семьи известны. Я вообще уже больше года только читаю переписку здесь. Да и то редко. Гусаров это кто? Если это Solo, то мы вряд ли подружимся. Вроде отца попросили о трёх-четырёх днях тишины, чтобы другие смогли высказаться.......

Так это у вас семейный подряд!?  И, получается, что ваше дружное ржанье - семейное? А впечатление (ложное)  было, что у вас за плечами мощная поддержка коллектива "офисной пыли" из совета директоров! Со 101-го этажа! Которая и начала ослабевать в последнее время. Ошибочка вышла?!

Оффлайн Vladimir

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5095 : 18 Май 2018, 14:28 »
В общем подходим к грани чаши терпения....

Не! не будем подходить! Никто особо правил не нарушал. Право писать имеют все. А какой-нибудь волк в лесу должен существовать обязательно. Чтобы заЕц не дремал.  Да и не все еще наши манагерно-экономические вопросы устаканены и прояснены. А на носу - цифровое существование! Зачахнем без знатоков юристов-экономистов!   ???

Оффлайн Solo

• Просмотр профиля
« Ответ #5096 : 18 Май 2018, 15:08 »
- и я исчезну! … С уважением ко всем больным и убогим,
Санитар

О хвостиком завилял.
 Давай теперь мухой, в Кр. Село, потом в Первомайск...! И обратно к "мартену".
 - А то обещаний, а особенно их предварительных условий выполнения, теперь уже и не припомню всех и  сразу,
 - верно это было просто сотрясание воздухов.

Увы на ветке РВСН - не чтят.
 Осталось чуть.. чуть и "привлечённый семейный наряд" остынет.
 А вся челядь на службе, уже не будет так уж ценить перлы своего лидера.
 Как и его богатый внутренний мир, с его активным воображением, кликушеством, прикладным ясновидением, множеством др. практик морочить головы людей.
  И узнавать будут в инете тезы Тужилина А.Э. сразу  :P  по первым гневным и пламенным филиппикам* о будущих 6 годах свободы, при Самовыдвиженце. Причём, присовокуплённые для кворума ржущие..., будут посмеиваться в кулачок, щадя реноме курьера-челночника.
 Даже «шифрование» под ником, -  при всех его потугах и капризах :-X станет секретом полишинеля.

А родина? ???  Родина,- забудет борца-поЦриота.

Совет: родимому = оставь историю Расеи в покое. Лети как в отрочестве на Кав Каз, – там легче морочить мозги лопухам аборигенам.. про верную историю совка.

* филиппика.

Демосфен (384—322 до н. э.) со страстью и гневом разоблачал  царя Македонии Филиппа, врага афинской демократии. И именно его имя послужило основой для переименования «противомакедонских» выступлений в «филиппики».
  Такие гневные и обличительные речи, приглянулись и Марку Туллию Цицерону, который свои разоблачающие речи против Марка Антония тоже стал называть «филиппиками».
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 15:12 от Solo »

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #5097 : 18 Май 2018, 15:34 »
ПРАВИЛА ФОРУМА
Общие положения:
1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
Для кого интересно писалось?
Ещё один капер на мою голову! Вы разницу между уважением друг к другу и неуважением друг друга понимаете? Я отношусь уважительно к Каперу, не оскорбляю его, но как человека - я его не уважаю! А он меня.

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #5098 : 18 Май 2018, 15:41 »
Вах! Были лично знакомы с обоими?
Бодиши, ара. Чтобы понять, что человек глуп - не обязательно с ним знакомиться. Год назад я предлагал всем недовольным мной - со мной увидеться и все вопросы задать мне глаза в глаза. Как-то желающих не нашлось...

Оффлайн Vladimir

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5099 : 18 Май 2018, 15:43 »