Автор Тема: Всякое - разное. Часть 3  (Прочитано 224588 раз)

Оффлайн Solo

• Постоянный участник проекта
  • 70 - не возраст
    • Просмотр профиля
Re: Всякое - разное. Часть 3
« Ответ #5610 : 18 Июль 2018, 22:26 »

684x539(203.50 kB)

www.fotolink.su

увеличение кликом
Повседневно там и тут
ПоЦриотов как ни со́дят,
А они опять растут.

Оффлайн синай

• Просмотр профиля
« Ответ #5611 : 19 Июль 2018, 10:52 »
Не жалей 3,1415926зду  получишь звезду.
Так гласит старая армейская мудрость.
А эта мудрость как и уставы,  написаны кровью..

Июль 19th, 2018
Мария Бутина — секс с американским политиком, работа на ФСБ, роль Познера, прием у Трампа

http://rusjev.net/2018/07/19/mariya-butina-seks-s-amerikanskim-politikom-rabota-na-fsb-rol-poznera-priem-u-trampa/#more-81084

Вот только с первой буквой ее никнейма произошла мутная  замануха.
А на самом деле она тайная дочка пуйла и его системы, дочка с которой он еще не пел песенки о том,  так с чего же таки начинается родина уродина…

https://www.youtube.com/watch?v=VobIRxoulLg

https://ru.tsn.ua/svit/putin-spel-vmeste-s-shpionkoy-annoy-chapman.html?g=article&m=238771

(че они бл.... все рыжие??)

Оффлайн elongated

• Частый посетитель
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5612 : 19 Июль 2018, 16:02 »
Как понимаю, Вы только-что оскорбили Синая? Трое суток бана ... В том числе за национализм на Форуме.
Модератор.
Нет, не понимаете, но это было предсказуемо. Сериал "Слуга народа" и фильм "Слуга народа - 2" смотреть не стали? Очень жаль. Вот нужный фрагмент, но лучше весь сериал посмотрите, чтобы раз и навсегда понять разницу:
https://www.youtube.com/watch?v=KQoz5tdolck
1) Никакого национализма в слове "хохол" не было, нет, да и быть не могло. Тот же синай и все остальные хохлы на этом форуме используют слова "москаль", "кацап" и т.д., но их никто не банит. Для меня, например, "Котуленко" - это только фамилия, это не диагноз.
2) Пообщался в Москве с Алексеем. Всё понял про эту ветку, модератора КАЮРа и т.д. В отличие от Алексея мешать пенсионерам общаться не буду. Хохлосрите на здоровье! Героям - сала! Безвизнюкам - дешёвых билетов на все виды транспорта!
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...

Оффлайн Аннонимус

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #5613 : 19 Июль 2018, 16:14 »
Как понимаю, Вы только-что оскорбили Синая? Трое суток бана ... В том числе за национализм на Форуме.
Модератор.
Нет, не понимаете, но это было предсказуемо. Сериал "Слуга народа" и фильм "Слуга народа - 2" смотреть не стали? Очень жаль. Вот нужный фрагмент, но лучше весь сериал посмотрите, чтобы раз и навсегда понять разницу:
https://www.youtube.com/watch?v=KQoz5tdolck
Про слугу народа. Это вы про себя? ??? Мне сегодня от слуг народа уже хватило "подарков"... Когда люди выходят на улицы? Когда принимаются такие решения, какие сегодня приняла наша Госдума.
А по поводу укросериалов. Не смотрю, потому что наивные, глупые и скандальные они все. Не понятен Ваш садомазохизм при негативном отношении к украинцам смотреть их телесериалы. Могу так же рекомендовать их "наимистичнейшее шоу", где все фобии украинцев видны еще более выпукло... ;)

Оффлайн elongated

• Частый посетитель
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5614 : 19 Июль 2018, 16:27 »
Про слугу народа. Это вы про себя?
Я ну слуга народа! К сожалению...
Пенсионную реформу приняли в первом чтении. До третьего чтения ещё дожить надо, уверен, что перетрясут текст ещё сто раз. Да и не грозит мне российская пенсия, ну никак не грозит...
"95 квартал" люблю ещё со времён, когда ребята в КВН выступали! И "Дизель-шоу" - тоже! С юмором на Украине всё в порядке. Само собой я украинцев имею в виду, а не хохлов. У "Дизель-шоу" тоже на эту тему скетч был, но не найду, к сожалению...

Оффлайн синай

• Просмотр профиля
« Ответ #5615 : 19 Июль 2018, 19:32 »
Да… с пенсами полная ерунда..
Никогда такого не было и вот опять.
Хотели как лучше, а в результате как всегда
А кто виноват??
Бисмарк сука…
Сегодня во время заседания Госдумы, где в первом чтении слушается законопроект о повышении пенсионного возраста, уже два докладчика заявили, что нынешнюю пенсионную систему, которую, по их мнению, нужно менять, придумал первый канцлер Германской империи Отто фон Бисмарк. Так, об этом заявили министра труда РФ Максим Топилин и депутат от «Единой России» Андрей Макаров.
«Существующая пенсионная система сделана по образу немецкой, которая была введена еще [Отто фон] Бисмарком», — заметил Топилин. Затем министр отметил, что «предпосылки для повышения пенсионного возраста [в России] сложились еще в советское время. Еще в 1980-х годах эта тема поднималась в литературе, но в то время решение не могло быть принято по политическим мотивам. В современной России эта идея впервые была озвучена на правительственном уровне в 1995 году. Там говорилось, что к концу 2010-х годов нужно будет принимать решение об изменении пенсионной системы».
После Топилина на трибуну для выступления вылез Андрей Макаров, который заявил, что «люди не понимают разницы между бюджетом и пенсионным фондом, но мы с вами должны понимать эту разницу. Наша главная задача — поддерживать рост продолжительности жизни. Но чем дольше живут люди, тем больше у нас пенсионеров. И работающие платят за пенсионеров. Это придумал [Отто фон] Бисмарк». «Этот закон не для того, чтобы отобрать что-то у людей, а напротив, чтобы дать пенсионерам больше», — завершил свое выступление Макаров.

Но!!. светлое будущее не за горами.
В ближайшие пять лет число этих новых дармоедов шаромыжников резко сократится…
Откинет копыта большая часть существующих доходяг.
Надо только еще немного подождать
Чуть чуть и золотой ключик у вас в кармане.
Зато сколько бабла сэкономлено правильными пацанами для уверенного распила..

Оффлайн elongated

• Частый посетитель
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5616 : 19 Июль 2018, 20:04 »
Но!!. светлое будущее не за горами.
В ближайшие пять лет число этих новых дармоедов шаромыжников резко сократится…
Я согласен! Мне и восьмичасовой рабочий день давно уже не нравится. Он был введён ещё в конце XIX века, тоже при Бисмарке! Давно пора ввести для мужчин 10-ти часовой рабочий день, а для женщин - 12-ти часовой. Всё равно женщины раньше на пенсию выходят, нужно чтобы у них нагрузка в течение дня поменьше была, поэтому нужно время работы им увеличить, а норму выработки оставить прежней. Потом, постепенно, когда женщины этого потребуют в рамках эмансипации - норму им тоже увеличить! Всё должно быть как в передовых странах, например, на Украине - ввести кроме пенсионного возраста ещё и пенсионный стаж, лучше всего - в трудоднях, а ещё лучше - в трудочасах. Тогда всё будет по справедливости!

Оффлайн актинометр

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5617 : 19 Июль 2018, 22:30 »
Синай! Ваш стиль написания  в последних постах прямо не узнать. Сквозь традиционно лениво посконное и равнодушное - вдруг проклюнулось явное нормальное советское высшее образование и похоже что не одно. Браво! Это совсем иное дело. И это вовсе не подначка, а комплимент. Лично меня такое дело радует.

Оффлайн актинометр

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5618 : 19 Июль 2018, 22:44 »
....Когда крыть больше не чем, то тогда в ходу такая сложная форма глагола прошедшего времени — плюсквамперфект (Plusquamperfekt)....
Мм...даа! Мне, как человеку, изучавшему немецкий язык со школьных времён, а также в училище и в академии - вполне понятен уровень ваших познаний в этой области. Похоже, что перед написанием поста Вы предварительно проштудировали данные Сети насчет (Plusquamperfekt), но сделали это как всегда не внимательно. Что сложная форма глагола это так, но насчет чисто прошедшего времени тут ошибочка. Мне в академии насчет этого вдалбливала в голову не кто нибудь, а женщина-полковник, доцент кафедры ин/яз, бывшая разведчица ГРУ в Европе. Так что читайте внимательнее.
А насчет того, что "крыть нечем".......?!   А у Вас есть чем? 

Оффлайн Solo

• 70 - не возраст
    • Просмотр профиля
« Ответ #5619 : 19 Июль 2018, 23:31 »
Актинометр, учитель может и был хорош,в академии, но образование ума не прибавляет.
 Потому вот раскрутить новый ник тузика тебе слабо, - пока не с теми ты воюешь. Перечитай знакомые приёмы и перлы Тужилина А..
Этот поцриот, под новым ником нашёл твоё слабое место давно.
- гони его, пока он тебя не "опустил" ...  как бы он тебе не был по крови
Повседневно там и тут
ПоЦриотов как ни со́дят,
А они опять растут.