Автор Тема: Обьекты РВСН в Прибалтике  (Прочитано 331202 раз)

Оффлайн Vladimir

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обьекты РВСН в Прибалтике
« Ответ #110 : 08 Апрель 2009, 18:33 »
Вот-вот!

Оффлайн Дедок

• Просмотр профиля
« Ответ #111 : 08 Апрель 2009, 21:35 »
Посмотрел сейчас личный профиль Vladimirа. Видно, что человек отдал часть своей жизни РВСН. Ну, заслали его на ПВО в институте, что ж сделаешь - он выбирал институт, а не будущую военную специальность. Так что для него и ПВО родное. Можно, конечно, организовать отдельную ветку "ПВО в Прибалтике". Но, скажу сразу, я, например, туда буду заглядывать только по обязанности. Всего объять невозможно. Здесь же, волей неволей, я прочту, что ребята написали про ПВО, и обогащу свои скромные знания, что не заинтересует - пропущу. Между прочим, интересно, какие силы охраняли объекты РВСН. Да, понятно, что ПВО охраняло территорию, а не объекты, но, согласитесь, не было б частей РВСН - ПВО была бы пожиже. Всё в этом бущующем мире взаимосвязано. Вот на соседней ветке ребята увлеклись спирто-водочной темой. Ничего, всё выпьют, угомонятся. Мне, бегавшему к гуцулкам,  на данной ветке, где сплошь латышки и  т.п., выходит, тоже делать нечего?  :-\ Я добавить к объектам РВСН в Прибалтике ничего не могу. А мне, кажется, главное - общение людей. Конечно, надо стараться писать в той ветке, которая больше подходит по теме. Коллектив "писателей" у нас не так велик -  одни и те же имена на всех ветках. Но, видимо, пишем что-то интересное, если нас так много читают. Кстати, мы с вами находимся вообще на чуждом форуме, но нас не только терпят, но и предоставили целый раздел - "любые ракетные темы". Это потому, что благодаря и нашему труду, форум более заметен в сети.
Итого: Ребята, давайте жить дружно! Не нравится - не читай, зайди через недельку - если не угомонятся, тогда будем решать. А просто ветки плодить, а потом по ним скакать - себе дороже.

7-1-9

• Гость
« Ответ #112 : 08 Апрель 2009, 23:56 »
Здравствуйте ! Я служил с ноября77 по май 78 в 83463ш ,а затем до ноября 1979 в 32158с. Отзовитесь, кто проходил службу здесь в это же время. Также буду рад всем однополчанам .

Оффлайн Flammy

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #113 : 09 Апрель 2009, 00:43 »
Господа ! Предлагаю обсуждение ПВО перенести в продолжение уже существовашей на старом форуме темы "Позиции ПВО". Продолжение вот тут:  http://fortification.ru/forum/index.php?topic=178.0

Там как раз и ПВО, и Прибалтика, и 158-я Гв. ЗРБР :) Так будет просто удобнее.

Оффлайн SkiVit

• Посетитель
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #114 : 09 Апрель 2009, 01:00 »
Хорошо. Раз не нравится ПВО, то ререхожу на другую ветку.

Оффлайн romafx

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 12 Апрель 2009, 16:52 »
Мне, бегавшему к гуцулкам,  на данной ветке, где сплошь латышки и  т.п., выходит, тоже делать нечего? 

А куда мне деваться? Родился и вырос в Бресте (соответственно, брестчанки и  ветка Брестская крепость). Учился в Риге, стажировку проходил в Кармелаве и Елгаве (соответственно рижанки и интерес к Объектам РВСН в Прибалтике). Ну а насчет гуцулок то Вы и сами знаете  ;D

Оффлайн romafx

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 12 Апрель 2009, 16:59 »
Кстати, мы с вами находимся вообще на чуждом форуме, но нас не только терпят, но и предоставили целый раздел - "любые ракетные темы". Это потому, что благодаря и нашему труду, форум более заметен в сети.

Нас объединяет с данным форумом музей РВСН в Первомайске, а еще раньше заброшенные шахты комплексов 8К63у.  Зачинатель ветки (вероятно диггер) "открыл" этот музей и выложил первые фото.

http://www.fortification.ru/oldforum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=2100&page=0

« Последнее редактирование: 12 Апрель 2009, 17:03 от romafx »

Оффлайн Дедок

• Просмотр профиля
« Ответ #117 : 12 Апрель 2009, 18:34 »
Мне, бегавшему к гуцулкам,  на данной ветке, где сплошь латышки и  т.п., выходит, тоже делать нечего?
А куда мне деваться? ;D
Это мне некуда  :'(, а Вам, следовательно, "везде у нас дорога, везде у нас почет" ;D ;D

Оффлайн romafx

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #118 : 12 Апрель 2009, 19:09 »
Это мне некуда  :'(, а Вам, следовательно, "везде у нас дорога, везде у нас почет" ;D ;D

Таможни, визы. Не пройти, не проехать. К сестре собирался в Таллинн, а оказывается "криза". Доллар был 4,5, стал 10,0. А инфляция 24%. Так что дорога у нас известно куда, а про почет так лучше вообще не вспоминать.  ???

Оффлайн Анатолий

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 13 Апрель 2009, 00:57 »
 Я своих в РБ посещаю регулярно, ежегодно. В этом году, в мае, юбилей -40 лет как породнился с ними.