Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Музей ракетных войск / Re: Всякое - разное. Часть 3
« Последний ответ от AlexeyTuzh Сегодня в 15:27 »
Друзья отдыхают в районе Балаклавы. Пишут, что вчера дождь проливной был. Но фестиваль "Ночных волков" под Севастополем им понравился, было далеко не скучно. Купаются каждый день. Конечно, это не Сицилия, но им нравится. Под Балаклавой народу немного, но она и во времена СССР закрытая была.
2
« Последний ответ от синай Сегодня в 15:15 »
Ну если только тихо сам с собою, левою рукою...
Натурально говорю. Я не могу передать настроение соседей. Раньше где то у кого-то дети верещали в бассейне, и мои гости на них постоянно гавкали. А ща....  Полный глушман.

свежие серии dom2su.ru/sv-serii/

Это Золотой пляж. Конец июля. Жопа.
11 часов дня, заехал в дружбу
Специально снял сверху.
3
1941 / Re: Боевые действия и л/с 75 сд в р-не Бреста в 1941г.
« Последний ответ от GlebTS Сегодня в 15:09 »
Уважаемый коллега, приведённую Вами ссылку никак нельзя признать "корректной": текст по ней начинается со слов "Гостям запрещено просматривать данную страницу...". Лично я ничего не имею против того, чтобы, как там далее написано, "зарегистрироваться и войте на сайт как пользователь", но уверен, что многих это "отпугнёт" - сразу и навсегда...
Если кому интересно перешлю на почту архивом, объем очень большой, более 250 фотографий. Фотоальбом на сайте, к сожалению открыть для гостевого доступа не могу.
4
Уважаемый коллега, приведённую Вами ссылку никак нельзя признать "корректной": текст по ней начинается со слов "Гостям запрещено просматривать данную страницу...". Лично я ничего не имею против того, чтобы, как там далее написано, "зарегистрироваться и войте на сайт как пользователь", но уверен, что многих это "отпугнёт" - сразу и навсегда...
5
« Последний ответ от AlexeyTuzh Сегодня в 14:26 »
А в Крыму сконцентрировалась атмосфера унылой тоски...
Где? В каком месте? Там где фестиваль "Ночных волков" прошёл?
6
1941 / Re: Боевые действия и л/с 75 сд в р-не Бреста в 1941г.
« Последний ответ от GlebTS Сегодня в 14:26 »
Разбираю документы найденные на месте лагеря 28-го Краснознаменного стрелкового полка. В неплохом состоянии находились уставы и наставления. Удалось отснять те страницы, которые было возможно отделить друг от друга.  На сайте выложены фотографии: "Боевого устава пехоты. Часть 1", "Курс огневой подготовки", "Наставление по инженерному делу", "Строевой устав РККА", "Устав внутренней службы". Позже будут выложены другие документы.
http://www.75-sd.ru/photo/dokumenty_iz_41_go/7

7
« Последний ответ от актинометр Сегодня в 13:43 »
Ничего страшного. Мы привычные. Устроит и унылая тоска .....на море.
8
« Последний ответ от синай Сегодня в 13:34 »
А в Крыму сконцентрировалась атмосфера унылой тоски. Ща там в основном бюджетные нищеброды. И мост не решит никаких проблем.
9
« Последний ответ от Vladimir Сегодня в 13:26 »
С просторов Инета:

10
Брестская крепость / Re: Брестский Ж/Д вокзал
« Последний ответ от magilus Сегодня в 12:53 »
А что за странная шкала под планом? Обе в саженях? А сажени разные. Или одна в метрах?
Два масштаба чертежей - планы и фасады. Фасады в большем.

Допустим, но они никак не соответствуют величинам на чертежах. Даже если они в метрах или в саженях.
Почему не соответствует? - здание получается метров 30 длиной, высотой метров 7 фасад, помещение метра 4... Очень может быть...
Страницы: [1] 2 3 ... 10