Автор Тема: Установление имен и фамилий защитников по вновь открывшимся обстоятельствам  (Прочитано 154177 раз)

Оффлайн Arseny

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Неожиданная засада.
Родственников Пахаренко завернули на границе.  :'( Оказывается, теперь для выезда из Украины ребенку старше 12 лет нужен загранпаспорт. И нас никто здесь не предупредил - ни нотариус, который делал разрешение на вывоз ребенка, ни те, кто меня в этом вопросе консультировал... БЛ-И-И-ИН!!!!!!!!!!

Там еще сложнее: оказывается должна быть запись о ребенке в загранпаспорте. Обычный гражданский не катит. Я уже и наших юристов тут поспрашивал - говорят никаких шансов. Это закон. Ни один работник таможни не рискнет пойти навстречу. Это если бы была официальная государственная делигация, можно было бы, наверное, продавить. А так... Стыдно, блин, перед человеком...

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Гурок видимо встречает, надо бы ему сказать
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5795
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Гурок видимо встречает, надо бы ему сказать
Я уже в курсе....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Да... Хорошо, что никогда не узнает об этом боец Пахаренко.
Не за это они погибали...
Вот вам и результат президетской сходки в "Беловежской пуще"...   

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
  Это если бы была официальная государственная делигация, можно было бы, наверное, продавить.
Может кто знает,а консульство Украины в Бресте решает такие вопросы,если бы наши офиц.лица к ним обратились?
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5795
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
  Это если бы была официальная государственная делигация, можно было бы, наверное, продавить.
Может кто знает,а консульство Украины в Бресте решает такие вопросы,если бы наши офиц.лица к ним обратились?
Вообще-то вполне может...
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Arseny

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Ребята, спасибо, но родственники уже едут домой. Закон есть закон, и мне кажется, что не стоит его нарушать даже с благими намерениями. Не сложилось в этот раз.
Обещаю, что привезу их на 22 июня в следующем году.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5795
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Ребята, спасибо, но родственники уже едут домой. Закон есть закон, и мне кажется, что не стоит его нарушать даже с благими намерениями. Не сложилось в этот раз.
Обещаю, что привезу их на 22 июня в следующем году.
Им остаётся только ждать...Надеюсь что всё ж они теперь и на наш сайт будут заглядывать...
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Arseny

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Ребята, спасибо, но родственники уже едут домой. Закон есть закон, и мне кажется, что не стоит его нарушать даже с благими намерениями. Не сложилось в этот раз.
Обещаю, что привезу их на 22 июня в следующем году.
Им остаётся только ждать...Надеюсь что всё ж они теперь и на наш сайт будут заглядывать...

Они - вряд ли. Может быть, сын, который работает в Киеве. В селе, увы, со связью вообще и с интернетом в частности - большие проблемы. Но то такое, я-то тут.

Оффлайн Arseny

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Так, эпопея продолжается. Племянник Пахаренко нашел родственников в Луцке, оставил там дочку и разворачивается опять на Брест!!!