Автор Тема: Установление имен и фамилий защитников по вновь открывшимся обстоятельствам  (Прочитано 154169 раз)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail

Оффлайн Arseny

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Да, я тоже очень рад, что он вот так разрулил мой ляп.

Оффлайн Claw

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
встретили с Гурком. Были там и музейные работники. Они отвезут их в гостинницу, разместят. Сегодня у родственников большая программа, их поведут по музеям, покажут город. Вечером Юрка встретит Пахоренко. Место дислокации в данный момент и меня и Юрки: кафе „Цитадель”.
Если ты смерть, отчего же ты не плачешь сама? Если ты радость - то радость такой не бывает!

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1061
    • E-mail
встретили с Гурком. Были там и музейные работники. Они отвезут их в гостинницу, разместят. Сегодня у родственников большая программа, их поведут по музеям, покажут город. Вечером Юрка встретит Пахоренко. Место дислокации в данный момент и меня и Юрки: кафе „Цитадель”.
Молодцы ребята! Спасибо!
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Молодец племянник,не сдается!Весь в Пахаренко старшего.
На самом деле молодец! Несмотря на "инцидент на границе" всё же будет присутствовать! Родственники погибших главные гости на этом мероприятии, их крайне мало т.к. мало установленных бойцов. Было бы обидно если бы не смог приехать из-за такой формальности.

Оффлайн РККА

  • Участник проекта
  • Сообщений: 779
    • E-mail
Ребята, кто встречал родных бойцов на вокзале, подтвердите прибытие родных Зинченко из Краснодасркого края, а то общественность волнуется прибыли ли и все ли нормально.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5795
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Дочь и внук Таглин Александра Михайловича на Брестском вокзале: Любовь Александровна и Валерий


"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Дочь и внук Таглин Александра Михайловича на Брестском вокзале: Любовь Александровна и Валерий
Юра,а что за женщина с ними рядом?
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5795
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Дочь и внук Таглин Александра Михайловича на Брестском вокзале: Любовь Александровна и Валерий
Юра,а что за женщина с ними рядом?
Если не ошибаюсь: Алла Кондак, ведущий специалист отдела культуры горисполкома
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

LOKI

  • Гость
Да, Юр, не ошибаешься....только там в должности еще что-то про увековечивание памяти есть....не помню точно...