Автор Тема: Полезные ссылки на сайты и литература по Брестской Крепости  (Прочитано 325591 раз)

Оффлайн sam43

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
Смотрел еще раз сериал ВВС "Чего стоит империя" (2015), обратил внимание, что авторы неоднократно пользовались немецкой хроникой по Бресту. Ладно бы 1939 и 22.06.1941. Вставки кадров встречаются даже в серии, посвященной операции "Оверлорд" во Франции, там они приклеены к сражению за Кан, который обороняла в том числе 12-я танковая дивизия СС "Гитлерюгенд". То есть показана БК, затем сразу пленные из "Гитлерюгенда".
Я, как говорится, понял и простил. Кадры хроники - просто шикарного качества, реально не то мыло, что разложено на ютубах.

Оффлайн AlexeyTuzh

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
Кадры хроники - просто шикарного качества, реально не то мыло, что разложено на ютубах.
А зачем пользоваться YouTube, когда уже дважды DW издана полностью на DVD? На немецких дисках вообще прекрасное качество.

Оффлайн elongated

• Частый посетитель
    • Просмотр профиля
    • Email
А зачем пользоваться YouTube, когда уже дважды DW издана полностью на DVD? На немецких дисках вообще прекрасное качество.
А можете более подробно написать об изданиях DVD с программами DW? И, если не секрет - где их можно купить или скачать?
Сегодня грустный день. Скорбим, помним, гордимся теми, кто сумел в итоге победить нацизм.
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...

Оффлайн kadet-1963

• Постоянный посетитель
  • "Жизнь - Родине, честь - никому!"
    • Просмотр профиля
    • Email