Автор Тема: Полезные ссылки на сайты и литература по Брестской Крепости  (Прочитано 339309 раз)

Оффлайн Егорыч

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2011, 21:33 от Efim »

DimDimich

• Гость
ИМХО, ливневка с колодцем, его видно на гориз-м разрезе.
Вот в этой ливневке я еще не был ;D

Это не ливневка. Это говносток. Собиралось добро со всех "солдатсих сортиров" и прямиком в Буг.
Игорь, я извиняюсь, но где там Буг? ;)

Оффлайн Igor

• Просмотр профиля
ИМХО, ливневка с колодцем, его видно на гориз-м разрезе.
Вот в этой ливневке я еще не был ;D

Это не ливневка. Это говносток. Собиралось добро со всех "солдатсих сортиров" и прямиком в Буг.
Игорь, я извиняюсь, но где там Буг? ;)

Ну эта, в воду какую-нибудь. Под Саперной пристанью, например, такой же слив есть.

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

• ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • Просмотр профиля
    • Email
"Мусчины"! Последний номер журнала "Спецназ" будет во многом посвящен Брестской крепости (по обещаниям главного редактора).. выходит на днях.. спрашивайте в киосках города Бреста и других городов Беларуси...

Оффлайн Сан Саныч

• Я сын воевавшего отца
    • Просмотр профиля
    • Email
Дима если что там интересное будет надо здесь показать.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

• ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • Просмотр профиля
    • Email
Дима если что там интересное будет надо здесь показать.

Саш, сегодня смотрел мельком.... чевой-то редактор преувеличил вроде в описании номера.. там есть статья посвященная войску польскему в Бресте, есть моя рецензия на последнюю книгу Алиева.. и еще чевой-то.. гляну подробнее - отпишусь..

Strannnnik

• Гость
http://resheto.ru/users/kozak532/art/71346  некий Бровко Владимир. "Брест – Литовская крепость. Июнь. 1941 год". Цикл статей. Целиком не читал их все, но видел немецкие со знакомыми цветными стрелочками (я так понимаю - с нашего форума)

Оффлайн Igor

• Просмотр профиля
http://resheto.ru/users/kozak532/art/71346  некий Бровко Владимир. "Брест – Литовская крепость. Июнь. 1941 год". Цикл статей. Целиком не читал их все, но видел немецкие со знакомыми цветными стрелочками (я так понимаю - с нашего форума)

"Шо, опять ???" (c)

"На этом не закончилась удивительная эпопея неукротимого капитана В.Радзишевского и солдат маршевого батальона 82-го полка.

Ночью 17 сентября остатки батальона с одним орудием скрытно покинули позиции на Кобринском укреплении и вновь заняли оборону в форту Сикорского."

Оффлайн Егорыч

• Просмотр профиля
    • Email
Набредал я на его страницу (думаю многие тоже). Но решил пока время не тратить на читку. Видно, что человек поработал над компиляцией...

Оффлайн Adv1seR

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
Набредал я на его страницу (думаю многие тоже). Но решил пока время не тратить на читку. Видно, что человек поработал над компиляцией...
Ctrl+C, Ctrl+V, enter. Print.  Тяжелая работа :)