Автор Тема: Подземная крепость  (Прочитано 409007 раз)

Оффлайн -

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Подземная крепость
« Ответ #350 : 22 Апрель 2010, 23:22 »
Тональность подфорума явно меняется в оптимистичную сторону!  Такая сволочь, как я, не даст вам,господа пессимисты, спокойно спать! Только не надо поспешно обьявлять все канализацией, я не забуду и позже обязательно подколю!

Оффлайн мифодий

• Частый посетитель
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #351 : 23 Апрель 2010, 00:21 »
Подземные ходы были не только для перемещения людей, но и было несколько лучей для перевозки артиллерии на конной тяге.

...слышал, как-то, историю( от старых строителей) о передвижении под землей повозки на конной тяге  от Крепости до 9го форта  ::)

Оффлайн Oleg75

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #352 : 23 Апрель 2010, 00:41 »
Подземные ходы были не только для перемещения людей, но и было несколько лучей для перевозки артиллерии на конной тяге.

...слышал, как-то, историю( от старых строителей) о передвижении под землей повозки на конной тяге  от Крепости до 9го форта  ::)
Ну,вот это уже....тут сложно поверить в подземный ход из Цитадели,на один из трех островов!!!Но,что бы подземный ход до фортов! ???Это уже "меторополитен"!9-й форт,это если не ошибаюсь,где сегодня ботанический сад института!Фантастика, проделать такое закрытым способом!Не пишу спасибо(хочу поблагодарить с рукопожатием) за рассказ от Михаила Михайловича,потому,что очень бы хотелось пообщаться с ним в реале!К примеру,на очередной "защите"!Просто,не хотелось бы,что-бы,это был ,чей-то хорошо спланированный розыгрыш! ;)Да!Я,скептически отношусь к таким рассказам!Ведь можно завтра,из любого интернет кафе,зарегистрироваться под новым ником и написать,что-либо подобное!А,вы,хавайте!Просто,если есть такой Михаил Михайлович!От всего форума,приглашаем Вас,принять участие в нашей очередной "защите"!!!Если есть проблемы с проездом до крепости?Решим!!!Оставьте свой тел.в личке!
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2010, 00:50 от Oleg75 »

Оффлайн BMM

• Посетитель
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #353 : 23 Апрель 2010, 00:42 »
Да, и у меня есть такая информация от деда, что подземные хода вели и в форты. Но я не уверен на 100%, что память меня не подводит. Поэтому я об этом сознательно не упоминал. Писал только то, в чем был полностью уверен.

Оффлайн BMM

• Посетитель
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #354 : 23 Апрель 2010, 00:47 »
Я лицо реальное, поэтому и дал полностью свою фамилию. Можете проверить пр базе домашних телефонов. Только кажется телефон на жену – Беспуда Т.И. От встречи не откажусь.

Оффлайн Oleg75

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #355 : 23 Апрель 2010, 00:53 »
Ну,тогда,что-бы не заморачиваться с поисками контакта,пишите свой тел.тут!2-го мая,воскресенье,Вы с нами!!!Надеюсь,после того,как вы колыхнули форумчан своим рассказом,на мероприятие прийдет еще больше новых людей!
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2010, 00:55 от Oleg75 »

Оффлайн BMM

• Посетитель
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #356 : 23 Апрель 2010, 00:56 »
Т.43-18-12  Но 2 мая не могу, будет важная для меня встреча. Можем встретится и у меня дома, времени у меня достаточно

Оффлайн -

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #357 : 23 Апрель 2010, 01:19 »
Господа! Кто готов к восприятию информации, тот поймёт, а критиканам и Тотлебен не поможет!

Оффлайн Oleg75

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #358 : 23 Апрель 2010, 01:34 »
Да,вот именно Тотлебен и поможет,Юра! ;)Если для потомства интерисуещегося,схемы приберег в архивах окоянных,до коих, пути не сыскать! :)

Оффлайн -

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #359 : 23 Апрель 2010, 01:50 »
Ну так скинте шоры с очей своих и начнем работать!