Автор Тема: Подземная крепость  (Прочитано 408954 раз)

Оффлайн бабай

• Частый посетитель
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Подземная крепость
« Ответ #540 : 23 Ноябрь 2010, 00:39 »
схемка немного не верная сейчас перечертят...пороховушка полностью кирпичная внутри бетонные только входы..

Оффлайн PaVeL

• Посетитель
    • ICQ клиент - 206116560
    • Просмотр профиля
    • FertilizerMods Media
« Ответ #541 : 23 Ноябрь 2010, 00:42 »
Поступили предложения об изменениях. Возможно так будет правильней.

Оффлайн -

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #542 : 23 Ноябрь 2010, 00:45 »
А вот лестницы на нижний уровень там нету. А нижний уровень есть! И, судя по моим давним находкам, он использовался немцами по прямому назначению! Что думаете?

Оффлайн бабай

• Частый посетитель
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #543 : 23 Ноябрь 2010, 00:59 »
после войны в под-полье встречались сувениры времён войны.. а уровень песка был тот-же?? и вот вопрос допустим что немцы подполье засыпали и потом ползая на карачках под полом в песок патроны ныкали?? или засыпали не немцы.. наши засыпали....стройбат.. и опять в песке решили сувениров натыкать для радости детворы??.. могу так-же предположить что песок был замешен где-то с военными железяками а потом в погреба попал ??? моя логика мне подсказывает что песок там был..потом был взрыв боеприпасов - дырка в полу и как следствие на поверхности песка появились разные интересности..с уважением..

Оффлайн -

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #544 : 23 Ноябрь 2010, 02:15 »
Да пес с ними, c железяками-то! Хотя, уверен, их там еще предостаточно! ГДЕ БЫЛ ДОСТУП НА НИЖНИЙ УРОВЕНЬ- вот вопрос! Дофига в крепости есть мест, где подземный уровень сам собой разумеется, да вот доступа найти пока не можем. А господа пессимисты с фрагментарной амнезией любые сомнительные места сортирами обзывают! Не спорю, без сортиров никуда. Но с подобным отношением к поиску только они и будут обнаруживаться! Есть много точек для исследования, но с предубеждением туда и ходить не стоит.

DimDimich

• Гость
« Ответ #545 : 23 Ноябрь 2010, 02:16 »
Извиняюсь, что не про подполье  ;D Очень похоже на некие очистные, не находите?

DimDimich

• Гость
« Ответ #546 : 23 Ноябрь 2010, 02:20 »
Хотя, возможно клумбы кадетского корпуса, а я все о фекалиях ;D

Оффлайн -

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #547 : 23 Ноябрь 2010, 02:30 »
Действительно, Дима, если с современной позиции- явно очистка каки, а с позиции тех лет- сплошные цветы! Ты глянь, какая пространственно-временная борьба антиподов! И в жизни так же!

Оффлайн -

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #548 : 23 Ноябрь 2010, 02:42 »
после войны в под-полье встречались сувениры времён войны.. а уровень песка был тот-же?? и вот вопрос допустим что немцы подполье засыпали и потом ползая на карачках под полом в песок патроны ныкали?? или засыпали не немцы.. наши засыпали....стройбат.. и опять в песке решили сувениров натыкать для радости детворы??.. могу так-же предположить что песок был замешен где-то с военными железяками а потом в погреба попал ??? моя логика мне подсказывает что песок там был..потом был взрыв боеприпасов - дырка в полу и как следствие на поверхности песка появились разные интересности..с уважением..
Про уровень- не знаю, но в детстве мы там ползали на карачках. А взрыв был явно в 44-м, когда немцы сваливали. Тогда все становится на места.  И опять- ГДЕ ЛЕСТНИЦА???
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2010, 02:46 от Hans Ulrich Rudel »

Оффлайн -

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #549 : 23 Ноябрь 2010, 03:07 »
Далее о проховых погребах. Господа всерьез считают, что подобная махина покоилась на ленточном фундаменте? Или предки выкопали глубокий котлован, залили все и заполнили землицей? Не считайте их идиотами! Время последних наступило после  17-го! Там есть нижний уровень, и  это большая тема для поиска! Не буду на форуме давать конкретику, но факты имеются. Имеющий уши, да услышит!
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2010, 03:10 от Hans Ulrich Rudel »