Автор Тема: Подземная крепость  (Прочитано 409008 раз)

Оффлайн Егорыч

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Подземная крепость
« Ответ #710 : 31 Декабрь 2010, 12:05 »
Инфа про данный подземный ход подвела жирную черту по спорами - были или нет ходы в разные стороны от Центрального острова, вернее, сохранились ли до наших дней?
На этом фото на берегу, ливневки или обстрел крепости обнажил что-то еще? Как раз на том участке от Холмских ворот.

Оффлайн Gurock

• Забудем мы - забудут нас...
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #711 : 03 Январь 2011, 11:32 »
Вот уж точно : высота берега плюс глубина реки - там не два метра , там метров шесть должно быть даже при скромных подсчётах....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

LOKI

• Гость
« Ответ #712 : 03 Январь 2011, 11:41 »
Вот уж точно : высота берега плюс глубина реки - там не два метра , там метров шесть должно быть даже при скромных подсчётах....

:) :) :)
Олег ща вообще матом начнет разговаривать.....ШЕСТЬ МЕТРОВ!

DimDimich

• Гость
« Ответ #713 : 03 Январь 2011, 11:50 »
Ну, кто больше? Ах да, еще и 2км в длину!!! Под Муховцем и Бугом!!! Ох...еть. И под Ла-Маншем это тоже он :) Если честно эти все сказки реально заколебали уже. Покажите мне, тогда поверю. И извинюсь, и скажу - 'Да был не прав'.

Оффлайн Сан Саныч

• Я сын воевавшего отца
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #714 : 03 Январь 2011, 12:29 »
А я согласен с Олегом не меньше 5м.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн sergey

• Посетитель
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #715 : 03 Январь 2011, 12:39 »
ну ,нет, так нет. спорить не буду, просто верю коллеге. копать все равно не дадут, так что спорить смысла нет.

Оффлайн Gurock

• Забудем мы - забудут нас...
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #716 : 03 Январь 2011, 12:52 »
Фильм ДМБ: ты за что в армии?
                 - за убеждения!
                 А это как?
                 Суслика видишь?
                 Нет.
                 А он есть!

"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Егорыч

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #717 : 03 Январь 2011, 13:17 »
Ну, кто больше? Ах да, еще и 2км в длину!!! Под Муховцем и Бугом!!! Ох...еть. И под Ла-Маншем это тоже он :) Если честно эти все сказки реально заколебали уже. Покажите мне, тогда поверю. И извинюсь, и скажу - 'Да был не прав'.
"ДимДимыч", ты с ноутбуком, а Олег с собой случаем книгу Суворова не брал с фоткой на стр.186 когда по снегу лезли убеждаться какая часть КК на немецком снимке? В следующий раз, когда будете спускаться в подземелье (по которому еще вьетнамцы из Польши контрабанду тягали) не забудьте фотики взять, а то рассказам никто не поверит.
Если серьезно, то меня как раз все эти подземелья и даже форты меньше всего в истории Брестской крепости интересовали. Ну не греет эта тема. Мне больше про человеческий фактор и эпизоды и подробности обороны, защиты, что уже подчеркивал ранее. В тоже время я с понимаением отношусь к увлечениям других. Вчера, после концерта "БП" посидели в кафе в узком кругу старых и верных поколонников еще первого состава. Знавших Мулявина, Паливоду и др. Здорово и интересно! И тоже один собирает редкие статьи, фотки, записи фильмы, другой копит воспоминания с кем из музыкантов, когда и сколько выпил. И во всем многообразии тусовки живет не забронзовелый образ знаменитого белорусского ВИА.
Душевно песнярская тусовка прошла, на уровне, причем без мата как-то обходилось хотя и в подпии были...
« Последнее редактирование: 03 Январь 2011, 13:21 от Efim »

Оффлайн Oleg 75

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #718 : 03 Январь 2011, 15:00 »
Ребята,конечно извините если малость перегнул.Я понимаю тебя Сергей,ты веришь коллеге...но я верю фактам!Где и куда попал твой коллега,это только он знает,но увы...не мы.Я,пока меня лбом об этот ход не ткнут....что бы вы мне не рассказывали!И даже если такой и будет найден,в чем я очень сомневаюсь,это надо придать огласке,доказав истину таким скептикам как я.А,там....пусть и засыпают!И пока такого не случилось....легенд подобных этой,мы еще услышим не мало.И спорить тут не о чем...

Оффлайн Oleg 75

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #719 : 03 Январь 2011, 16:08 »
Сергей!Ну,раз уж затронули тему,возможен ли выезд с этим коллегой на место?И чтоб показал где,как и куда он лазил?