Автор Тема: Подземная крепость  (Прочитано 408419 раз)

DimDimich

• Гость
Re: Подземная крепость
« Ответ #1200 : 19 Ноябрь 2011, 11:40 »
Юра, я хоть и отношусь к существованию подземной крепости скептически, однако считаю, что стоит попытаться создать план ливневок БК. Как никак интересный инженерный объект. Для этого считаю стоит нанести на карту все сохранившиеся колодцы и тоннели.

Оффлайн Oleg 75

• Модератор
  • Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #1201 : 19 Ноябрь 2011, 11:57 »
ДимДимыч,хорошее предложение!Вот это будет с пользой.Мало ли потом зайдет новый человек с заявлением,что нашел подземку.Его по ссылке можно будет направлять к этой схеме.

Оффлайн -

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #1202 : 20 Ноябрь 2011, 04:02 »
Ну, не знаю, насколько оно злобное, хотя побурчать не грех, когда видишь как иные переливают из пустого в порожнее уже к ряду несколько десятков страниц.
Мне куда больше импонирует когда люди от "жизненного созерцания переходят к практике",

а не упражняются в демагогии то исчезая то появлясь на форуме через продолжительны отрезки времени.
Воля Ваша, я не претендую на Вашу свободу волеизлияния, тем более я в достаточной степени равнодушен к этой "подземной теме", но поскольку приходится иногда её касаться, вижу, что на контрдоводы форумчан кроме невразумительных возражений и оптимистичных прогнозов ничем не подттвержденных ничего в этой теме нет! И генерал тут не причем и никакой гриф секретности - все это жупел для дилетантов.   
Ефим, если мы с коллегами не публикуем отчёты, подобно отчётам о защитах, это вовсе не значит, что мы не работаем над вопросом! И на теме постоянно торчать нет смысла, т.к. тема периодически замирает. И частенько оживляж появляется именно после моей очередной провокации! Не будь тут оптимистов-авантюристов - давно бы тема засохла...Что касается твоей постоянной критике моей персоны- явно сквозит предвзятое отношение после нашей дискуссии о моём нике. Ефимушка, будь выше этой суеты! ;D

Оффлайн -

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #1203 : 20 Ноябрь 2011, 22:36 »
Вот вышеупомянутоя коммуникация на Госпитальном.
Дырка на госпитальном

Снимал телефоном при свете фонарика, так что за качество не взыщите. Спустился в люк, тоннель параллельно реке. Свет в тоннеле- выворотень от корней дерева. Ширина тоннеля достаточна для прохождения с разведёнными руками. Глубина.... Землёй засыпано. Ливнёвка??? :o
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2011, 22:48 от Юра74 »

LOKI

• Гость
« Ответ #1204 : 20 Ноябрь 2011, 22:45 »
весьма информативное видео....

Оффлайн -

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #1205 : 20 Ноябрь 2011, 23:04 »
Не понял, инфы мало или достаточно? Кому что неясно, задаём вопросы!

LOKI

• Гость
« Ответ #1206 : 20 Ноябрь 2011, 23:05 »
я в любую дырку так фонариком посвечу и скажу что ход нашел, а Юра мне расскажет после этого что за она и для чего...

Оффлайн Gurock

• Постоянный участник проекта
  • Забудем мы - забудут нас...
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #1207 : 20 Ноябрь 2011, 23:13 »
Этой дырки есть и более качественное видео,но не более того.... :-X
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн -

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #1208 : 20 Ноябрь 2011, 23:16 »
Это сьёмка непонятного тоннеля на госпитальном, сделанная 01.05.10. Обьясните мне назначение этой коммуникации! >:( >:( >:(

Оффлайн -

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #1209 : 20 Ноябрь 2011, 23:17 »
Этой дырки есть и более качественное видео,но не более того.... :-X
Покажи видео и обьясни назначение! >:(