Автор Тема: Подземная крепость  (Прочитано 408483 раз)

Оффлайн Oleg 75

• Модератор
  • Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
Re: Подземная крепость
« Ответ #1250 : 11 Декабрь 2011, 02:18 »
Ну,вот собственно чего я и ждал.Не хотел отписывать,а просто ждал этой классики жанра!Про некого свидетеля этого тоннеля...и посветив туда фонарем он понял,что там 40 км...не меньше.
Киря,без обид,но это все такой бред.И как ты сам спросил постами выше...а,если серьезно?А,если серьезно,то для этого есть другие форумы.Они там привидения видят,с НЛО общаются и вот эти ходы по 40 км ищут,а может и нашли.Тут главное не переборщить с препаратами.

Оффлайн Adv1seR

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #1251 : 11 Декабрь 2011, 03:18 »
а может и нашли.Тут главное не переборщить с препаратами.
;D  ;D
Прикольная тема. 85 страниц, 90% флуда. Иногда можно зайти и поржать, вместо темы с анекдотами на форуме очень даже ничего.

Оффлайн kirya

• Посетитель
  • Постичь неизведанное!!!
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #1252 : 11 Декабрь 2011, 23:18 »
Ну,вот собственно чего я и ждал.Не хотел отписывать,а просто ждал этой классики жанра!Про некого свидетеля этого тоннеля...и посветив туда фонарем он понял,что там 40 км...не меньше.
Киря,без обид,но это все такой бред.И как ты сам спросил постами выше...а,если серьезно?А,если серьезно,то для этого есть другие форумы.Они там привидения видят,с НЛО общаются и вот эти ходы по 40 км ищут,а может и нашли.Тут главное не переборщить с препаратами.
ок, ждал....дождался? ;)
а как насчет того, что я сам по такому тоннелю боелее часа лазил? и пошел назад из-за большого содержания СО.
Олег, без обид, но ты очень сильный критик)))
 и еще Олег по форту 8(Б)
с чего вы взяли, что в потерне колодец?с каких пор сруб колодца начали обивать железом?
Когда наши районные диггеры утверждают, что там еще два этажа.
а вообще нужно хорошо этот вопрос рассмотреть.
А Подземная Крепость ближе чем кажется...не нужно все просто в штыки воспринимать...

Оффлайн Oleg 75

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1253 : 12 Декабрь 2011, 14:18 »
Да!!!Дождался!Наконец-то...появился тот, кто нашел подземные ходы.Браво! ;)
Местные диггеры и не ошибаются!В форту 8(б) есть два этажа,это в переднем капонире.По поводу колодца,ну если для тебя это портал для преремещения в нижние уровни,хотя люди разбирающиеся в фортификации говорят,что это именно колодец...стоит тогда задуматься где мог лазить целый час...
Киря,я не критик.Я скептик.Меня пока в обратном не переубедят,я буду на своем стоять.Нет ходов!И не было.
Сможешь переубедить наглядно?Ткнуть меня в этот ход носом?......сомневаюсь.
По этой ссылке перейди,там оч хорошо показан 8(б)форт в разрезе.
http://rufort.info/index.php?topic=976.0

Оффлайн Oleg 75

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1254 : 12 Декабрь 2011, 14:56 »
...а как насчет того, что я сам по такому тоннелю боелее часа лазил? и пошел назад из-за большого содержания СО...
Даю справку ;)
Оксид углерода (угарный газ, окись углерода, монооксид углерода) — бесцветный ядовитый газ без вкуса и запаха. Химическая формула — CO.
Не имея прибора для измерения его содержания,для начала ты бы потерял сознание...

Оффлайн Егорыч

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #1255 : 12 Декабрь 2011, 15:42 »
Олег, чего ты к человеку приЧепился?
Тут на рекорд идут, а ты не веришь. Человек за час проходит 5 км. Сколько он за час "пролазил" - это уже величина относительная, допустим 2 км (с учетом туда-обратно). Я клаустрофобией не страдаю, но в одиночку по неизвестному тоннелю :o  ???   Я бы точно бы не осмелился, а люди могут! А ты чепляешься!...  :-\ :P

Оффлайн Oleg 75

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1256 : 12 Декабрь 2011, 15:54 »
Тут каждый имеет право на свое мнение.И вот как не вовремя Юра74 с форума самоликвидировался.
Я с уважением пожму Кире руку и хорошим коньяком угощу,если это все правда.И после покаюсь перед всеми,что был таким неверующим.
Просто подобное заявление тянет, ну как минимум на сенсацию!!!Вот поэтому наверно и цепляюсь.

Оффлайн antip

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #1257 : 13 Декабрь 2011, 01:06 »
И вот как не вовремя Юра74 с форума самоликвидировался.
Так ведь ликвидировали вроде... Если не сам, то я, честно говоря, против. Ни одного хоть сколько-нибудь весомого оскорбления от него не видел.
и хорошим коньяком угощу,если это все правда
с меня сигары тогда кубинские...

DimDimich

• Гость
« Ответ #1258 : 13 Декабрь 2011, 10:23 »
Так когда пойдем смотреть? И, кстати, CO ну ни как не может быть в подземном тоннеле т.к. CO - ЛЕГЧЕ воздуха (молекулярная масса воздуха - 29 г/моль, а угарного газа 28 г/моль). Учите химию!

Оффлайн Егорыч

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #1259 : 13 Декабрь 2011, 12:01 »
Еще один чипляется  ;)
Ну, перепутал товарищ СО с "болотным газом" - метаном СН4 :P
"kirya", "Олег75", "DimDimich" - надеюсь в близкой перспективе на фотоотчет о лазании по тоннелю! На "Звезде" вы уже были, пора-пора занырнуть в диггерово царство  :D