Автор Тема: Установление имен и фамилий защитников по вновь открывшимся обстоятельствам  (Прочитано 154183 раз)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
В слове ...РУДНЕВ - буква "Е" хотя и маленькая, но черточка на своем месте. С чего бы в заглавной ее- черточку "под потолок" прятать? Это скорее всего "С"! Тут повторная риска. Когда пытаются поглубже прописать букву. Чиркнул лишний раз. В букве "К", нижняя приставная также два раза чиркнута...
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2012, 21:38 от Егорыч »

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5795
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Мужики, вы как хотите, но я завтра посылаю этот коллаж в Музей Л.Г. Бибик! Без всяких комментариев, просто фото и все...
Пусть научные сотрудники Мемориального комплекса не думают, что мы собираемся успокаиваться на проблеме увековечивания Зинченко или забыли о "Гаврилове" на часах и других косвенных данных на имена, наметках (а они были и есть!) 

Егорыч,для музейных и медальон не "авторитет",а тут - ложка...  Да и читают они здесь. Ай-пишник не спрячешь.... :-\
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Strannnnik

  • Гость
Граждание эксперты,погодьте! Я кажется,цифры на ложке обнаружил.....или же это дефекты времени...(сейчас фото обработаю)

Strannnnik

  • Гость



В обведённом месте видны ли какие -то цифры или нет? Я то первончально цифру 5 увидел...


А можно попросить - чтобы ложку получше осмотрели и целиком поверхность её сфоткали - вдруг ещё какие-то "знаки" будут видны

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Счас!
"Аргент", ей уже ноги приделал. Где-нить ховает с поспешностью! Вдруг, из музЭя приедут конфисковать!  ;D

Оффлайн РККА

  • Участник проекта
  • Сообщений: 779
    • E-mail
А как бы это взглянуть на весь найденный обломок ложки, а не на его часть? Судя по погрызеной левой части это может быть воздействие на аллюминий трупного яда. Обычно верховой аллюминий без останков сохраняется весьма хорошо, даже на обильно удобряемых полях...

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Костянтин!
А я разглядел то ли Максима Горького, то ли Альберта Энштейна?  ;D

Не пора ли нам спать идти ложиться?  ;)


Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Позволю напомнить други о ранее проведенной экспертизе Музеем БК.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail

Оффлайн Argent

  • Участник проекта
  • Сообщений: 287
Счас!
"Аргент", ей уже ноги приделал. Где-нить ховает с поспешностью! Вдруг, из музЭя приедут конфисковать!  ;D
а чего сразу я?

А как бы это взглянуть на весь найденный обломок ложки, а не на его часть? Судя по погрызеной левой части это может быть воздействие на аллюминий трупного яда. Обычно верховой аллюминий без останков сохраняется весьма хорошо, даже на обильно удобряемых полях...

Алюминий был подвержен коррозия, может и яд, а может и влияние грунта, или атмосферы.


To Поччемучка: там  много чего "написано", но по большей части - царапины.
Вот фото



« Последнее редактирование: 27 Декабря 2012, 00:08 от Argent »
Подняв ТТ в атаку первыми -
 Бросали юные тела
 А сколь под звёздами фанерными
 Лежит нас с Буга до Днепра...(с)