Автор Тема: Известные и неизвестные......  (Прочитано 678862 раз)

Оффлайн Сан Саныч

• Постоянный участник проекта
  • Я сын воевавшего отца
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #500 : 14 Июль 2011, 06:07 »
Вот его адрес. Пиши спрашивай
ykstu@mail.ru
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Дмитрий Шерстков

• Посетитель
    • ICQ клиент - 360099526
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #501 : 14 Июль 2011, 13:25 »
в архиве я побывал сегодня,ни дела,ни карточки посмотреть мне не дали.Личное дело Шерсткова А.Ф. находится на секретном хранении.Доступ к нему разрешен сотрудникам ФСБ и чиновникам.Пообщался с сотрудником архива который писал мне справку.
Главное - не сколько жить, главное - как...

LOKI

• Гость
« Ответ #502 : 14 Июль 2011, 17:32 »
в архиве я побывал сегодня,ни дела,ни карточки посмотреть мне не дали.Личное дело Шерсткова А.Ф. находится на секретном хранении.Доступ к нему разрешен сотрудникам ФСБ и чиновникам.Пообщался с сотрудником архива который писал мне справку.
нормально так...ФСБ или чиновник!!!! Абалдеть, взаимозаменяемые люди в обществе. Смущает что секретно за столько лет не сняли..... А продавить никак????

Оффлайн Adv1seR

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #503 : 14 Июль 2011, 18:07 »
нормально так...ФСБ или чиновник!!!! Абалдеть, взаимозаменяемые люди в обществе. Смущает что секретно за столько лет не сняли..... А продавить никак????
Такая вот на кол государственная тайна... Сейчас современные секреты выносят, продают и покупают направо и налево, а тут - это же ТАЙНА!! И это при том, что именно из архива Кировской области в ОБД вбросили много карточек бывших пленных...
Ладно ещё ФСБ, им по наследству досталось. Но категория "чиновник" - вообще прикольно.
В итоге не думаю, что там вечное секретное хранение. Закончится срок - сбросят дело в РВК или в архив, тогда и почитаем...

Оффлайн Дмитрий Шерстков

• Посетитель
    • ICQ клиент - 360099526
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #504 : 14 Июль 2011, 18:19 »
Срок хранения 75 лет.Откуда цифра не знаю.На вопрос,а кто может получить доступ к делу ответили- ФСБ или чиновники))) фраза дословно.На вопрос,что же там секретного,ответили дело содержит сведения не только о Вашем деде??!

Оффлайн Егорыч

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #505 : 14 Июль 2011, 19:51 »
Млин-нн...
Гитлер застрелился в 45-ом (его челюсть где-то в спехране в Москве пылиться), Сталин скончался в 1953-ем, Гесс - зам Гитлера по партии умер в 1987 году. СССР распался. Россия уже навоевалась в Афгане и Чечне, наломал дров и искалечив немало молодых жизней наших своременников, а чиновники в госархивах всё что-то еще там скрывают от народа. Все в тайны супер-секретные секретничают??? Лицемерие и дурость. Все что могло нашей стране навредить давно уже раскрыто и использовано. Коль нам не дозволено правду узнать о наших прадедах и дедах? А чем вообще можно удивить "поколение пепси"?   :(

LOKI

• Гость
« Ответ #506 : 14 Июль 2011, 20:01 »
да вообще жесть какая-то.....
Дим, а чиновник какого ранга должен быть????? Человеку с зеленым вашим паспортом дадут???

Оффлайн Дмитрий Шерстков

• Посетитель
    • ICQ клиент - 360099526
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #507 : 14 Июль 2011, 20:06 »
Ефим,поколение пепси не удивить наверное ничем.Можно подождать пять лет и получить доступ,если конечно не решит вдруг кто нибудь уничтожить эти дела!!?зачем столько хранить?напишут новую историю,будут новые кумиры!

Оффлайн Дмитрий Шерстков

• Посетитель
    • ICQ клиент - 360099526
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #508 : 14 Июль 2011, 20:13 »
да вообще жесть какая-то.....
Дим, а чиновник какого ранга должен быть????? Человеку с зеленым вашим паспортом дадут???
Loki  я так понял если будет депутатский запрос какой нибудь.

LOKI

• Гость
« Ответ #509 : 14 Июль 2011, 20:33 »
млииин...депутатов нету.....есть дипломаты....