Автор Тема: Подземная крепость  (Прочитано 409016 раз)

Оффлайн Oleg75

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Подземная крепость
« Ответ #310 : 19 Апрель 2010, 02:26 »
Ну и мой вариант этого места ,если не против люд честной! :)(без привязок фото)На подземный ход...увы...не тянет!Очередная ливневка! ;)
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 02:36 от Oleg75 »

DimDimich

• Гость
« Ответ #311 : 19 Апрель 2010, 09:41 »
Да, в современном ее состоянии по ней не походишь. А вот когда она была в исправном состоянии - думаю запросто можно было и пробежаться. И вообще, здается мне, что это не ливневая канализация, а просто канализация.

Оффлайн vasya_r

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #312 : 19 Апрель 2010, 09:49 »
Да, в современном ее состоянии по ней не походишь. А вот когда она была в исправном состоянии - думаю запросто можно было и пробежаться. И вообще, здается мне, что это не ливневая канализация, а просто канализация.
Боюсь, что главный секрет генерала - это и есть планы канализации. Чтобы такие как мы по ней не пытались лазить. Как по мне, так если делать ревитализацию данной территории, то необходимо восстанавливать эту канализацию.

DimDimich

• Гость
« Ответ #313 : 19 Апрель 2010, 10:29 »
Ну да! И еще составить туристический маршрут для особых маньяков - почувствуй себя защитником БК. За отдельные деньги еще дерьмом сверху будут поливать. Как сейчас пытаются многих из них.

Оффлайн igorg25

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #314 : 19 Апрель 2010, 15:51 »
Нет, Василий имел в виду, что только в стоячей можно проплыть такое расстояние. Хотя и против течения можно - смотря какое течение было. Но т.к. левое русло Муховца было перегорожено дамбой, течение было очень солидное. Даже, если учесть, что часть воды текло через обводные каналы.
Заплыва на 200 метров? Помнится, там, кроме течения, еще и немцы были.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)

Оффлайн igorg25

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #315 : 19 Апрель 2010, 15:56 »
На подземный ход...увы...не тянет!Очередная ливневка! ;)

Ливневка со сводом толщиной в три кирпича чуть присыпана землей? В 41-м она явно должен была выступать из земли. Каземат? Галлерея?
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)

Оффлайн Oleg75

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #316 : 19 Апрель 2010, 15:58 »
Игорь!Там в пару метрах колодец!На фото ДимДимыча видно как падает свет!

Оффлайн vasya_r

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #317 : 19 Апрель 2010, 17:20 »
Игорь!Там в пару метрах колодец!На фото ДимДимыча видно как падает свет!
Да, а главный диггер пару лет назад туда лазил, говорит, что ничего интересного. Так что...

Оффлайн igorg25

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #318 : 19 Апрель 2010, 18:04 »
Ливневка, держащая артобстрел. И рзмерами неслабыми. По такой можно и прогуляться.

Оффлайн -

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #319 : 19 Апрель 2010, 20:38 »
 А где этот тоннель на схемах? Вася говорил ,что на них есть  всё.