Автор Тема: Подземная крепость  (Прочитано 408357 раз)

Оффлайн igorg25

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Подземная крепость
« Ответ #70 : 24 Сентябрь 2009, 09:30 »
Дима, не в обиду, но

Далее - "я вообще сторониик раскопов,разломов и т.д." - вам надо устраиваться землекопом в  поисковые архиологические партии что бы зря землю не лопатить - вам люди хоть с научным подходом укажут где копать!

поддерживаю. Вспомнилось "ты был из тех, кто рвался в бой"...  Может правда возьмем по лопате и начнем копать каждый в своем углу. И пофигу начальство, они все - козлы, хоть и при власти. Ведь мы святое дело делаем. Да вот толку не будет. Повяжут демоны. Такие крепости, как Мемориал БК лопатой не берутся.

от модератора (КАЮР) :
Uhu  Вы учите Дмитрия копаться в его собственном огороде  ;)

Я что-то пропустил? Дима выкупил БК? Здорово!!! Или с каких это пор БК стала "его собственным огородом"?

« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2009, 09:33 от igorg25 »
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)

Оффлайн Uhu

• Частый посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 24 Сентябрь 2009, 12:12 »
Каюру - Я не учу Дмитрия копать!Но его подход любой мемориал отпугнет увидев его с лопатой и желанием капнуть и по любому че нить найти!Не тот подход!Конечно его с его лопатой выгонят с мемориала!Не где в мире не начинают с того что сразу беруться за лопаты с уверенностью что нить найти!Сперва проводят изыскания которые не наносят вред тому же ланшавту или территории где проводяться изыскания!Ведь если взять те же пирамиды то не стали же их бурить и взрывать с той лишь мыслью что по любому че нить найдут!Да и не когда ни какой мемориал не позволит на своей территории проводить изыскания любителям.Ведь даже те же поисковики которые ищут погибших солдат имеют зарегестрированную организацию что их узаканивает.То есть не просто любители.

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

• ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #72 : 05 Октябрь 2009, 18:06 »
Интересно, такое сообщение хорошее писал.... а оно отселева взяло и пропало.... как и все другие, из последних....  :(
Ладно, мой ответ на выпады в мою сторону остнуться при мне..... лень с кем-то спорить, особенно с людьми абсолютно не компетентными и вообще "левыми" тут

Оффлайн igorg25

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #73 : 05 Октябрь 2009, 18:15 »
Нехило почистили ветку. Интересно, это из-за ругни, что здесь началась?

Уважаемый, либо Вы работатете учителем какой-нить сельской школы, в которой все таки невозможно раскрыть весь свой творческой потенциал.., либо, Вы не учитель (что скорее всего, ладно мои орфографические ошибки, но уж Ваши!), но женщина в определенный месячный период... им так свойственны эмоции..... :-)
Хоть и не ко мне относится, но за этот абзац мне очень стыдно,

Тут многие меня знают, посему подтвердят, что я умею говорить и разговаривать с начальством.., а посему - часто получаю разрешения на различные мероприятия, и как бы Вам не было обидно, и в Крепости тоже, плюс к этому, у меня второе образование - юридическое, а посему законы я знаю...
а за этот очень приятно. Искренне желаю успеха.

P.S. А еще очень не культурно.. не зная человека - судить о нем... тем более так: "Услышал звон - не знаю - откуда он"
Кроме того, чтобы уметь что-то делать, надо еще уметь и понятно выражать свои мысли. К себе это тоже отношу. Каюсь, и у меня создалось впечатление этакого лихого рубаки на коне с лопатой наголо. Ведь не все и не со всеми на форуме знакомы лично. Если бы КАЮР написал "Дима знает, что делает", а не "Вы учите Дмитрия копаться в его собственном огороде" не было бы моей ехидной реплики, она ведь касалась КАЮРа. На протяжении нескольких лет я балдел от доброжелательности этого форума. Что случилось? Я далек от мысли, что кто-то кого-то специально пытается обидеть, так к чему обиды?

На всякий случай представлюсь: отец - офицер ракетных войск стратегического назначения (в случае войны шансов выжить - никаких), семнадцать лет военных городков, в 1989 закончил МАИ, лейтенантские сборы, инженер-механик, в Союзе был в Совете директоров завода (1200 человек), с 2000-го в Израиле, на сегодня - руководитель проекта, живу в 8 км от Ливанской границы, Вторую Ливанскую провел на работе (дети были эвакуированы на юг), ближайшая упавшая ракета (MADE IN SSSR) - 7 метров от офиса (у жены - 3 в радиусе 100 метров от работы).
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2009, 18:26 от igorg25 »
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)

Оффлайн КАЮР

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 05 Октябрь 2009, 19:30 »
... возможно просто-напросто сервер навернулся настолько хорошо ( дня 4  форума не было ) , что откатились на сохранение конца сентября ... и никто не модерировал  :o

Если бы КАЮР написал "Дима знает, что делает", а не "Вы учите Дмитрия копаться в его собственном огороде" не было бы моей ехидной реплики

Я не написал , что "Дима знает, что делает"  ;D ;D ;D
Я просто заметил ( опять же , это казалось Uhu  ;) ) , что сидя в Москве , Казани или на Ливанской Границе рассказывать жителю Бреста  как что и где копать ... хммм ... скажем так ... " требует очень большой профессиональной подготовки , чтобы не оказаться смешным "

Прошу прощения , если кого-то обидел
С уважением , Алексей Котуленко.

Оффлайн igorg25

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #75 : 05 Октябрь 2009, 20:21 »

Если бы КАЮР написал "Дима знает, что делает", а не "Вы учите Дмитрия копаться в его собственном огороде" не было бы моей ехидной реплики

Я просто заметил ( опять же , это казалось Uhu  ;) ) , что сидя в Москве , Казани или на Ливанской Границе рассказывать жителю Бреста  как что и где копать ... хммм ... скажем так ... " требует очень большой профессиональной подготовки , чтобы не оказаться смешным "

Прошу прощения , если кого-то обидел

Дорогие брестчане, при всем уважении, "Штурм..." написал сибиряк. Сидя на Ливанской границе, я вытаскиваю темы этого форума, куда только могу. Неужели так сложно быть покорректнее? Если кто-то хотя-бы периодически заходит на форум, он уже тут не "левый". Значит, человек интересуется. Или не в этом смысл форума? Давайте жить дружно!

Оффлайн romafx

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 06 Октябрь 2009, 17:49 »

Кто тут наезжает, вот я Вам понаеду!

Оффлайн Uhu

• Частый посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 10 Октябрь 2009, 17:08 »
Игорю 25.Спасибо за понимание!Вы хоть поняли что я не протвник изысканий или того что отрицаю то что имеються те же подземные сооружения Б.Крепости!Я сторонник того что я видел в том же 1995 году в и на территории Калининграда и в его окресностях.Сперва применяли аппаратуру - те же геолокаторы!!И применяла их соместно германо- американо российская изыскательская группа!!Да данные геолокаторов не покажут вам конкретно что под ним - кирпичная кладка или бетонная труба.Суть геолокатора не в том что бы показывать природу происхождения анамалии а ее логичность - логичность допустим того же подземного хода.Кто то там ссылался на помехи в виде снарядов в земле или обломков кирпичной кладки что покояться в недрах земли.Какие бы помехи не лежали бы с верху допустим лежашего в недрах земли подземного хода он отобразиться на экране геородара!И отразиться в виде правильной логической линии!!Далее кто то тут на данной ветке писал про глубину залегания того слоя где можно обнаружить что то.Так вот ныншние современные геолокаторы позволяют изучать недра до 30 метров в глубину!!Тоесть если строился в в свое время подземный ход то о стоился не хаотично а целеноправленно и тут ни какие помехи в виде снарядов в земле и обломков не помешают так как их можно будет отфильтровать от какой то постоянно отражаемой геолокатором анамалии в земле!Имел возможность наблюдать такую фильтрацию от помех когда в Калининграде работали специалисты с аппаратурой!

Оффлайн Uhu

• Частый посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 10 Октябрь 2009, 17:28 »
Игорю 25.Продолжение- Меня умиляет то что все что непознано то все обрастает всевозможными мифами и домыслами!Вот появились подземелья БКрепости - были они или нет - науке это не известно!!Но вот появились домыслы!!На чем они основанны?На воспоминаниях защитников??Нет таковых!На чертежах или схемах БКрепости?Нет таковых!Так на чемоснован миф о подземельях БКрепости?Не на чем!!Так же как не н чем основан миф о подземельях ставки Гитлера под Смоленском и под Виннецей!Это равносильно тому же озеру Лох Несс.Или озеру в Теплец Зее.Миф для превлечения.

Оффлайн igorg25

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #79 : 10 Октябрь 2009, 19:55 »
Меня умиляет то что все что непознано то все обрастает всевозможными мифами и домыслами!Вот появились подземелья БКрепости - были они или нет - науке это не известно!!Но вот появились домыслы!!На чем они основанны?На воспоминаниях защитников??Нет таковых!На чертежах или схемах БКрепости?Нет таковых!Так на чемоснован миф о подземельях БКрепости?Не на чем!!Так же как не н чем основан миф о подземельях ставки Гитлера под Смоленском и под Виннецей!Это равносильно тому же озеру Лох Несс.Или озеру в Теплец Зее.Миф для превлечения.

Среди погибших при обвале сервера тем было довольно эмоциональное, с примерами, утверждение Димы, что он знает, что делает. Для меня достаточно убедительно. Фактами нанесения ущерба окружающей среде его клубом я не располагаю. Да и в шарлатанстве обвинять незнакомого человека как-то не того... Поэтому поязвили, и хватит. Тем более, что денег с нас на свой клуб он не требовал.

Дима, если тебе не нравится "копатель", извини, пусть ты будешь диггер.